Обзор планшета Apple iPad Air

Выпустив планшеты iPad компания Apple поменяла представление людей о компьютерах. Никто не мог поверить что такое маленькое и изящное устройство сможет заменить полноценный компьютер. Но она на этом не остановилась и выпустила новую версию iPad Air, существенно усовершенствовав планшет.

Уже сейчас приобрести этот планшет вы сможете на сайте интернет магазина http://itrade.net.ua/, а также различные комплектующие к нему очень хорошего качества и по вполне демократичным ценам. Ну а теперь узнаем чем же привлекателен этот планшет?

Внешний вид и дисплей iPad Air

Новый iPad стал легче, тоньше, а внешний вид еще лучше. Для этого в этом планшете уменьшили стекло на 17%, датчик касания на 70%, дисплей Retina на 20%, аккумулятор на 25% и корпус unibody на 23%. iPad Air по дизайну … Читать далее >>

Вывод WebMoney на Visa

Людям, зарабатывающим деньги в сети Интернет, рано или поздно приходится сталкиваться с проблемой вывода их со своего WebMoney кошелька. Сделать это достаточно просто. Для этого нужно иметь карточку банковской системы Visa. Такой способ вывода электронных денег имеет свои преимущества:

  • быстрое осуществление операции;
  • комиссия взимается только системой WebMoney и она незначительна;
  • удобство, которое заключается в том, что деньги поступают сразу на карточку и снять их можно в любое время.

Если электронные деньги находятся в WMZ их нужно перевести в рубли, а потом уже осуществлять вывод WebMoney Visa http://www.bestchange.ru/wmr-to-visa-mastercard-rur.html.

Как производится обмен

Если обмен осуществляется впервые, необходимо в систему WebMoney загрузить свои копии паспортных данных, а именно те страницы, на которых имеется фотография и адрес, ИНН, а также копию пластиковой карточки. … Читать далее >>

Создание сайтов

Зачем нужны веб-сайты? Функциональный и простой сайт поддерживает развитие компании. Для компании заказать создание сайтов намного дешевле, чем рекламу в других средствах массовой информации, таких как газеты или телевиденье. Хорошая веб-студия занимается таким важным делом, как разработка сайтов, начиная от структуры ресурса и заканчивая его контентом, в том числе графическое наполнение и дизайн.

В первую очередь, перед тем, как приступить к созданию, следует проанализировать ряд необходимых процессов. К ним относятся:

  • Выявление задач, которые будет выполнять сайт;
  • Определение и поиск целевой аудитории, на которую будет нацелен ресурс;
  • Определение портрета потенциального посетителя ресурса;
  • Анализ возможных конкурентов;
  • Анализ и определение ключевых слов, по которым пользователи (или заказчики) найдут произведенный сайт;
  • Создание и демонстрация макета будущего сайта с навигационной системой.

Что является базовыми … Читать далее >>

Применение инверторов напряжения и органайзеров 1u

Организация корпоративной АТС или собственного сервера начинается с поставки периферийного оборудования. Сюда относится телекоммуникационные шкафы, кабеля и т.д. Все оборудование должно поставляться с учетом форм-фактором. Для правильной установки и подключения данной техники применяется много различных девайсов, но наиболее важным из них являются инвенторы напряжения и органайзеры 1u. О них и пойдет речь далее в статье.

Инверторы напряжения

Установка оборудования предполагает проведение различного рода работ. И в первую очередь его стабильная работа зависит от правильной организации подключения и электропитания. Однако не все оборудование работает на одинаковом напряжении, и чтобы избежать лишней траты времени и сил можно использовать инвертор напряжения.

Он нужен для преобразования напряжения и стабильной поставки электропитания различным видам оборудования. Существует масса видов инвенторов напряжения. Их можно использовать не … Читать далее >>

Скорость загрузки сайта и рейтинг в поисковой выдаче

Без учёта влияния сложной многофакторной системы ранжировки раскрутка сайта невозможна, вот и приходится оптимизаторам растопыривать уши, чтобы услышать новости поисковиков. А ещё, то ли перевод с английского, то ли речи представителей невнятны… Что, например, имеет в виду Гугл, когда говорит, что «скорость сайта влияет на поисковый рейтинг?» А на вопрос о терминологии «скорость сайта» и методах её измерения так ничего и не ответили.

Однако, в рамках проекта Zoompf проведён эксперимент по замерам «сайтопроизводительности», результаты которого дают если не всё, то хотя бы кое-что. Да и сам великий Гугл по секрету сообщил, что качество контента и юзабилити остались у него в фаворе, а вот о силе влияния «скорости сайта» умолчал.

Результаты независимого тестирования

Утверждать что-либо в такой многофакторной модели самонадеянно, но … Читать далее >>

Номер с кодом 8 800 – выбор успешной компании

Крупные компании из разных сфер бизнеса уже несколько лет используют номер 8 800. Номер 8 800 прикреплен к службам по работе с клиентам, службам технической поддержки, горячим линиям 8 800, службам доставки, Интернет-магазинам, справочным службам и многим другим услугам. Компании с «обычными» номерами не могут представлять конкуренции крупным игрокам на рынке, выбравших номер с кодом 8 800. Номер 8 800 – это доверие в глазах клиентов и возможность для расширения вашего бизнеса.

В чем преимущество услуги приема звонков с кодом 8 800?

— Клиенты совершают бесплатные звонки на код 8 800. При этом совершенно не играет роли выбранное ими средство связи: домашний телефон или мобильное устройство.

Таким образом, большее количество клиентов выберут вашу продукцию или услугу, потому как покупатели … Читать далее >>

Инновации Grand Theft Auto, телефонных игр доступны каждому

В уходящем году с помощью версии Vice City отметила свой первый взрослый юбилей популярная. Вот уже 10 лет она находит единомышленников, устремленных в достижении общих целей.

Игра, отображающая события известного американского сериала, нашла своих поклонников во многих странах мира. Приложение grand theft auto поддерживается современными мобильными устройствами, причем можно найти вариации для андроид, iOS. Пятая версия уже свободна для пользования. Заполучить последнюю версию grand theft auto на телефон желает каждый обладатель большого и не очень экрана.

В системе игры геймер найдет мисси различных уровней сложности. Настройки персонажа значительно увеличились, добавились новые виды оружия, транспорта. Чтобы преодолеть сложности, дойти до конца, пригодится чит для GTA. С его помощью любые преграды станут простым увлечением, пройденным без проблем и с удовольствием.

Согласно тематике … Читать далее >>

Двусторонний спутниковый интернет

Владельцы загородного частного жилья, и жители коттеджных поселков не редко сталкиваются с вопросом подключения своего дома к качественному высокоскоростному интернет-каналу.

Потому как такие постройки обычно находятся на значительном удалении от линий наземных провайдеров. В таком случае лучшим решением будет подключение к интернету по технологии VSAT (двусторонний спутниковый интернет).

VSAT — одна из основных технологий для интернетизации регионов, в которых нет возможности провести другой тип интернета. Она фактически лишена любых недостатков.

Единственный изъян это задержки в каналах передачи данных, которые могут составлять 800..1000 мс. Заметим, что это совсем не сказывается на качестве интернет-связи, и если вы пользуетесь интернетом для серфинга в сети, то вы эту задержку точно не заметите.

Преимущества при использовании двустороннего спутникового интернета:

  • Доступность установки никак не
Читать далее >>

Обзор сайта Teammy.com

Первое, что бросилось в глаза, стоило только зайти на сайт — привлекательный, выполненный в приятной для глаза цветовой гамме дизайн. Выглядит красиво и гармонично и, похоже, отлично сочетается с назначением сайта. Отдельно хочется отметить логотип сайта: рыжую лисичку, мимо которой просто нельзя пройти.

Отображение на главной странице сообществ и последних опубликованных статей сразу позволяет с легкостью найти интересующие пользователя материалы. Интерфейс интуитивно понятен, а процесс регистрации невероятно прост. Более того, для тех, кто не может позволить себе потратить пять-десять секунд (а именно столько заняла у меня регистрация), есть прекрасная возможность присоединиться к числу пользователей teammy.com, используя свой аккаунт в Вконтакте или Facebook. Добавить социальную сеть можно и позднее, если на то будет желание.

Как уже было сказано, сайт интуитивно понятен, … Читать далее >>

Как купить хороший компьютер

Решили приобрести хороший компьютер (системный блок) для всей семьи, то для начала подумайте, какой вам нужен для игр или работы, а может для двух предназначений сразу.

Вопрос, как купить хороший компьютер озадачил, ассортимент слишком велик. Не обращайте своё внимание на большой ассортимент, главное это характеристика, а не дизайн. Перед вами будут стоять несколько компонентов такие, как материнка (материнская плата), оперативная память, главный процессор, жёсткий диск и видеокарта. А также мало основного это сама металлическая коробка и блок питания, который при отключения свет компьютер будет работать ещё не которое дополнительное время. И так, к примеру, представлю вам персональный компьютер Acer Predator G5920, который хорошо справляется со своим предназначением, достаточно мощный для игр и работы, он подходит для всей семьи. Его габариты:… Читать далее >>

Мобильные технологии в помощь туристу

24870Количество путешественников сейчас действительно велико и большинству из них приходят на помощь именно мобильные технологические устройства. Проблематично представить то время, когда общество могло обходиться без средств для сотовой связи, ведь в настоящий момент, практически каждый владелец устройства совершает каждый час как минимум один звонок.

Не смотря на многочисленные споры о пользе и вреде мобильного оборудования, доминирующая часть его владельцев, в большинстве случаев представители молодого поколения, стараются использовать практически все его возможности. Для туристов, устройства и вовсе играют большую роль. Находясь в любой точке планеты, они помогут в два счета не просто изучить самые привлекательные отели в амстердаме, они помогут сделать бронь в режиме онлайн. Все что требуется – это перейти на странички мобильной версии сайта, заполнить форму и подтвердить … Читать далее >>

Дорогой телефон всегда можно выгодно продать

nokia_8800_sapphire_arte_mobilnaya_roskosh_ot_knalihs_athem_za_20000_0Как хорошо известно, «алмазы не стареют, но пылью покрываются», поэтому время от времени предметам роскоши приходится возвращать их первоначальный блеск. Однако как бы ни была прекрасна драгоценная вещь, рано или поздно она может надоесть или выйти из моды. А на витринах появятся новые красивые штучки по цене автомобиля, и ни один самый преданный своим давним игрушкам эстет не выдержит соблазна обменять их на новые. Вот здесь-то и пригодится скупка верту, позволяющая выгодно продать пусть и шикарный, но уже поднадоевший мобильник. И на вырученные за него немалые деньги можно приобрести что-то другое, еще не приевшееся и потому способное дарить массу положительных эмоций.

Казалось бы, телефон знаменитой марки легко отнести и в ломбард, и в сувенирную лавку, и в комиссионный магазин, … Читать далее >>

Виды и особенности безлимитных тарифов

5.1Безлимитные тарифы — это возможность звонить без ограничений. Такие пакеты востребованы и бизнесменами, и просто любителями пообщаться. Именно поэтому почти у всех операторов мобильной связи есть такие системы связи. К слову, часто операторы предлагают несколько разных безлимитных тарифов. Такие системы предоставления услуг мобильной связи условно можно разделить на два типа:

 

1. Собственно безлимитные тарифы или их по другому называют безлимитный билайн, которые могут действовать в пределах области, страны или определенного региона.

2. Условно-безлимитные тарифы. В рамках таких программ абонентам предоставляется большое количество минут в месяц (3000 минут и более). Некоторые из них действуют внутри сети или внутри региона и т.п. При этом важным преимуществом таких систем предоставления услуг мобильной связи является их более низкая стоимость, по сравнению с … Читать далее >>

Каким должен быть сайт

Чтобы стать успешным бизнесменом или блоггером, необходимо правильно организовать расположение элементов интерфейса. Внешний вид должен быть оптимизированным, пользователь должен легко понимать, как организована навигация.

Разработка и создание сайта базируется на трёх огромных китах: первый кит – идея. Идея должна быть такой, чтобы клиент удивился. Можно продавать любой вид товаров, много зависит от того, как он подаётся. Страницы не должны быть скучными, но и не должны раздражать клиента. Принципы визуализации – это отдельная тема.

Второй кит – функциональность. На сайте должно быть всё, для удобства пользователя. Если посредством онлайн магазина реализуется товар, то клиент должен получить наиболее полную информацию, продукция представляется в картинках, к каждому товару следует написать обзор, отразить в специальных вкладках характеристики и пр.

Третий кит – внешность.Читать далее >>

Технология широкоформатной печати

Сегодня, развитие новейшей техники и необходимость в продукции широкоформатной печати, достигли пика конкуренции, поскольку в любом областном центре, вы без проблем можете найти от 2-ух до 20-ти и даже 100 — и компаний, которые вам предложат широкоформатную печать. Как же все-таки выбрать среди многообразия организаций, наиболее качественную и доступную широкоформатную печать в спб? На сегодняшний день, единственной применяемой в широкоформатной печати, технологией считается — пьезоструйная печать. Подобная технология прекрасно себя зарекомендовала, непосредственно в отношении самого размера капли, быстроты печати, цветопередаче, а так же самой стоимости оборудования и прочих параметров.

Как правило, всю широкоформатную печать, именно на рулонных материалах, символически можно разбить на 2 — а типа, а именно: печать жестким сольвентом и печать экосольвентом.

В основном, первый тип представлен … Читать далее >>