Создание сайтов

Зачем нужны веб-сайты? Функциональный и простой сайт поддерживает развитие компании. Для компании заказать создание сайтов намного дешевле, чем рекламу в других средствах массовой информации, таких как газеты или телевиденье. Хорошая веб-студия занимается таким важным делом, как разработка сайтов, начиная от структуры ресурса и заканчивая его контентом, в том числе графическое наполнение и дизайн.

В первую очередь, перед тем, как приступить к созданию, следует проанализировать ряд необходимых процессов. К ним относятся:

  • Выявление задач, которые будет выполнять сайт;
  • Определение и поиск целевой аудитории, на которую будет нацелен ресурс;
  • Определение портрета потенциального посетителя ресурса;
  • Анализ возможных конкурентов;
  • Анализ и определение ключевых слов, по которым пользователи (или заказчики) найдут произведенный сайт;
  • Создание и демонстрация макета будущего сайта с навигационной системой.

Что является базовыми компонентами современных интернет-ресурсов?

Графический веб-дизайн обычно лежит в основе пожеланий заказчика при разработке сайта.

Фотогалерея для демонстрации общего представления о компании-заказчике либо портфолио. И то, и другое, повышает доверие к фирме. Меню. Очень полезная вещь, дает возможность редактирования отдельных элементов сайта с помощью административного управления системой. К примеру, можно обновлять историю компании, события или новости. Также можно добавлять отдельные подпункты меню.

Новости. Пункт говорит сам за себя. Здесь описывают события, происходящие в компании. Пользователь ресурса может ознакомиться с новыми товарами или услугами, быть в курсе различных акционных предложений или мероприятий.

Контакты. Сюда обычно добавляют формуляр и карту с контактными данными, которые можно самостоятельно редактировать. Очень удобно, в случае, если адрес центрального офиса будет изменен.

Система управления сайтом. Ничего сложного: данная система дает возможность управлять ресурсом и редактировать любой контент. Специалисты веб-студии, как правило, предлагают список доменных имен, которые лучше всего подходят для поисковых систем, а также для потенциальных клиентов.

Грамотные специалисты веб-студии обычно не заканчивают свою работу по окончании производства сайта. По желанию клиента после создания сайта они предлагают наполнять его контентом и помогают с СЕО оптимизацией.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *