В целом о зомби шутерах

Убивать людей — это плохо. Но, как же быть, когда так хочется пострелять. Да еще и не просто поохотиться на зверя, а вступить в бой с противником. Выход есть. Зомби. Они уже не люди (тем более, что питаются людьми), так что, убить их будет считаться просто героизмом.

Зомби — это уже не просто сюжет игры, это целый жанр, который выбирают разные круги людей. Это могут быть, как дети и подростки, так и взрослые.

Подростков привлекает спасение мира от глобальной проблемы, ну а взрослым по душе сама атмосфера в которой, не редко бывает страшно. И в частых случаях победить этот страх становится главной причиной для игры. Дело в том, что во многих зомби шутерах немного затемненная графика, устрашающая музыка, ужасные крики … Читать далее >>

Ламинация – оригинально и красиво

Сегодня все чаще и чаще мы обращаемся к полиграфической продукции. Сюда можно отнести: серьезные документы и различные мелочи, такие как, календари, визитные карточки. Но обойтись без этой услуги достаточно трудно, и каждый человек согласится с этим.

И если речь идет о наиболее важных документах, то, конечно же, их необходимо хранить в первозданном виде, как можно дольше. И тогда мы отдаем предпочтение – качественной бумаге, надежной краске, и т.д. Но вот только нужно понимать, что даже самая красочная и качественная бумажная продукция, обладает существенным недостатком – бумага не является долговечной.

Для того чтобы можно было существенно увеличить срок службы бумажных документов, необходимо уделить внимание недорогому, но при этом достаточно эффективному способу после печатной обработки – ламинирование.

Ламинация – это популярный на … Читать далее >>

Аксессуары и чехлы для LG D410 L90 Dual

 Аксессуары и чехлы для LG D410 L90 Dual

За последние годы копания LG увеличила свои продажи в секторе телефонов. А это способствует стимулирования производителей аксессуаров к расширению собственных каталогов. Магазин «Роскейс» готов предоставить вашему вниманию самые различные аксессуары для LG D410 L90 Dual.

Ассортимент очень широкий: чехлы, зарядные устройства и разные приспособления (держатели, чистящие наборы и много другого). Все товары являются оригинальной продукцией, что нельзя обойти мимо, ведь отечественный рынок переполнен подделкам и некачественными изделиями. К примеру, стильные чехлы для LG D410 L90 всегда имеют сертификат качества от производителя, более того, некоторые производители предоставляют услугу проверки оригинальности по серийному номеру на своем сайте.

Приобретение оригинального защитного чехла сможет не только уберечь ваш телефон от разного рода повреждений, но и украсить его. Ведь сегодня очень много разных телефонов, но … Читать далее >>

Новое открытие в электронике позволяет создавать компьютеры с мгновенной загрузкой

Прорыв в области исследования мультиферроиков сумел решить одну из самых больших проблем этих материалов – требование температур около абсолютного нуля

Насекомоподобные роботы становятся всё более реалистичными и пугающими: Знакомьтесь, перед вами Гектор

Он может стать прототипом для будущих поколений роботов, которые будут исследовать другие планеты

Диван – универсальное решение

Диван – универсальное решение

Диваны относятся к категории универсальной мебели, которая актуальна для обустройства различных помещений: гостиных, детских, кабинетов, спален, кухонь и даже балконов.

Компанией «Pufetto», предлагающей купитьдиваны Киев, предоставлена широкая возможность выбора моделей, конструктивные особенности которых будут соответствовать стилю интерьера или особенностям планировки помещения.

Раскладные конструкции с легкостью превращаются в полноценное спальное место, при этом в течение дня предоставлена возможность значительно увеличивать свободное пространство. В отличие от своих предшественников современный диваны обладают ортопедическими матрасами. На практике это значит, что спасть на них можно без малейшего вреда для спины.

Представленные на сайте http://www.pufetto.com.ua/ изделия соответствуют основным требованиям, предъявляемым к диванам:
прочный каркас, оригинальное дизайнерское оформление, использование безопасных материалов, функциональность. Прочность каркаса проверена практическим использованием, конструкция останется неизменной даже после того, как по … Читать далее >>

Современный образ жизни сделал нас намного слабее наших предков

Томографическое исследование выявило, что предки человека были столь же сильны, как современные орангутанги, но малоподвижный образ жизни сделал кости современного человека более хрупкими

Образование в Канаде — шанс сделать жизнь лучше

Образование в Канаде - шанс сделать жизнь лучше

Канада – это одна из самых богатых стран в мире. Особенно трепетно и внимательно жители Канады относятся к образованию. Государство расположено в Северной Америке. И из-за особенностей местности она несколько изолирована, что делает ее своеобразной и даже удивительной.

Это одна из самых безопасных в плане преступности и наиболее стабильная экономически страна. И здесь есть ряд приятных особенностей. Получая образование в Канаде, можно попробовать вкуснейший гамбургер с омаром. Это сезонный гамбургер. Подают его лишь летом, когда сюда приплывает большое количество лобстеров.

В Канаде официально два языка. Это французский и английский, однако здесь все же есть некое смешение языков. Поэтому, чтобы жить и работать в Канаде, нужно пройти языковые курсы. Не каждый, кто в совершенстве владеет как французским, так и английским, поймет … Читать далее >>

Почему экраны смартфонов становятся все больше: удивительная теория спекуляций

Популярность больших экранов телефонов возникла не на пустом месте. Достаточно взглянуть на серию смартфонов компании Samsung или новинок компании HTC, которая не отстает от возрастающих размеров экранов смартфонов Samsung, Nokia и Lumia также следуют тем же тенденциям в индустрии: размеры экранов смартфонов увеличиваются, год за годом, модель за моделью.

Даже компания Apple — которая описывала 4-дюймовый экран своего iPhone как «ослепительную демонстрацию здравого смысла» — похоже, намерены следовать своим соперникам. Слухи, растущие во всем мире, о выпуске 4,7-дюймового iPhone 6 в конце этого года, тому подтверждение.

До 2011 года почти каждый телефон на рынке был размером от 2,5 до 4 дюймов. Уже с 2013 года подкатегории 4-дюймовых телефонов практически исчезли.

Так что же происходит? Почему смартфоны превращаются в планшеты? Существует … Читать далее >>

Выбираем мультиварку

В наше время мультиварка стала незаменимым бытовым прибором, особенно для тех, у кого мало времени на готовку. Этот прибор может без труда и за короткий промежуток времени приготовить различные блюда. Для этого нужно лишь положить сюда все нужные продукты, а пока происходит готовка, можно заняться своими делами. При этом пища получается полезной и почти что диетической. Но самое сложное — это выбрать хороший прибор, особенно если предстоит покупка первой мультиварки. Ведь чтобы она была качественной, нужно обратить свой взор на ряд деталей, а лишь потом совершать покупку выбранного вами модели.

Время — это один из главных показателей, на который нужно обращать внимание при покупке. И желательно, чтобы его диапазон был как можно больше. А на разных программах должна быть возможность … Читать далее >>

Microsoft отслеживает мозговые волны программистов, чтобы уменьшить ошибки в программном обеспечении

Microsoft тестирует новый подход к сокращению ошибок во время кодирования: отслеживание мозговых волн и движения глаз разработчиков, чтобы попытаться определить, когда они ошибаются выполняя задачу.

Программисты часто много часов работают, набирают код, уставившись в монитор компьютера. Компьютерная программа может включать в себя код длиной в миллион строк, при этом учитывая характер и объем работы, ошибки просто неизбежны. Эти ошибки, известные в технических кругах как «баги», могут привести к серьезным последствиям для клиентов.

Следовательно, уменьшение количества ошибок во время кодирования любыми разумными путями, является высоким приоритетом для софтверных компаний.

Исследователь компании Microsoft, Эндрю Бeгeл предполагает, что возможность определить, когда разработчики устают во время работы, может помочь предотвратить ошибки, прежде чем они вводятся.

«Моя идея заключается в том, что если разработчик программного … Читать далее >>

Почти 2000 человек заплатили настоящие деньги за кусок чёрного пластика

Полубезумный проект продажи куска пластмассы, стилизованного под iPhone и не выполняющего ровным счётом никаких функций, собрал на Kickstarter почти 20 тысяч долларов