Как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по математике

Самоподготовка к ЕГЭ по математике

ЕГЭ по математике — испытание, которое предстоит пройти всем выпускникам в 2015 году. Учащимся предстоит стать первопроходцами, на собственном опыте оценить особенности сдачи экзамена, разделенного на две части: профильную и базовую. Система соответствует Концепции развития математического образования. Преимущества нового способа «демонстрации знаний» заключается в избавлении учащихся, поступление в ВУЗ которых не предусматривает сдачу экзамена по математике, от профильной части.

Профильный уровень егэ по математике рассчитан на будущих студентов, которые планируют связать жизнь с этой наукой. Предположительно новая методика существенно облегчит жизнь учащихся, позволит акцентировать внимание на подготовке к предметам, которые вызывают искренний интерес.

В течение 180 минут учащиеся могут заниматься решением задач. Базовый уровень включает 20 заданий, для решения которых достаточно короткого ответа в виде десятичной дроби, целого числа. Профильный … Читать далее >>

Доверяйте ремонт техники профессионалам

Доверяйте ремонт профессионалам

Сайт — своеобразная энциклопедия, вы найдете массу полезной информации относительно функционирования стиральной машинки. Прежде всего необходимо изучить информацию о тревожных симптомах, которые являются поводом для незамедлительного обращения к квалифицированному мастеру. На сайте размещены рекомендации относительно самостоятельного осуществления ремонта, фото помогут справиться с поставленной задачей.

При этом стоит обратить внимание на неутешительную статистику, большинство серьезных поломок являются следствием экспериментов пользователей. Ведь ремонт стиральных машин всегда лучше доверять профессионалам.

Качественно выполнить работы, безошибочно определить причину неисправности может мастер с большим практическим опытом, располагающий специальным оборудованием. Специфические особенности конструкции стиральной машины невозможно освоить посредством нескольких уроков. Продукция определенной марки имеет специфические особенности, разобраться в которых сможет исключительно квалифицированный специалист.

Совершенству нет предела: предоставлена возможность осуществления ремонтных работ на дому, свяжитесь с сервисным центром, … Читать далее >>

Три новые мощные модели ИБП от компании СКАТ

mopkyk

В середине мая при сотрудничестве компаний СКАТ и «Видеоглаз» были созданы сразу три новых источника бесперебойного питания компьютеров SKAT-UPS 1000/600, SKAT-UPS 1500/900, а также SKAT-UPS 2000/1200. Все эти ИБП комплектуются двумя аккумуляторами на 9 Ач. Вследствие этого они характеризуются различным временем работы, которое оказывается обратно пропорциональным показателям их мощности. Наиболее мощная модель обеспечивает двухминутный рабочий резерв, в то время как базовое решение дает на устранение неприятных последствий вследствие перебоев с электроэнергией целых 4 минуты.

В числе дополнительных функциональных особенностей оборудования выделяются:

1. Встроенный стабилизатор напряжения. Он эффективно справляется с колебаниями данного параметра от 160 до 290 вольт. В результате компьютеры оказываются под надежной защитой от скачков напряжения и аварийных отключений питания.

2. Работа в режиме «холодного старта». При изменении сетевых … Читать далее >>

Как вернуться к полноценной жизни при помощи диеты?

Balanced-Diet

Состояние нашего самочувствия нередко оставляет желать лучшего. Постоянные стрессы, недосыпания, перекусы на ходу – все эти факторы крайне неблагоприятно влияют на человека, что приводит к снижению жизненного тонуса и плохому настроению. Длительное воздействие негативных условий в конечном итоге влечет за собой разлад во всем организме, снижение иммунитета и проявление ранее скрытых заболеваний, в том числе и желудочно-кишечного тракта. В основном явным признаком таких заболеваний становиться слабительный эффект.

Для восстановления жизненных функций и нейтрализации различных воспалительных процессов была разработана специальная диета стол №4, исключающая брожение в желудке. Кроме того, диетическая система позволит вполне полновесно питаться даже при больших нарушениях пищеварения.

Что нужно знать о диете стол №4?

Эта диетическая система обладает уникальным эффектом быстро и результативно восстановить жизненные силы и … Читать далее >>

Изучение иностранных языков, не покидая Подмосковья

writing4

Жители Подмосковья часто жалуются на то, что не могут позволить себе посещать курсы по изучению иностранного языка по той причине, что на каждое занятие им приходится ездить несколькими видами транспорта. А это отнимает массу времени, денег и сил. В итоге, многие из них отказываются от цивилизованного и оперативного способа освоения английского, французского и немецкого, останавливая свой выбор на самостоятельном штудировании учебников. Стоит ли говорить, что их результаты далеко не всегда оказываются блестящими при таком подходе. А все из-за недостатка опыта общения, неправильно поставленного произношения, неспособности самостоятельно разобраться в нюансах, которые бы с легкостью объяснил квалифицированный педагог. Однако многие из тех, кто живет в пригороде Москвы, выучили иностранный еще в школе и не испытывают потребности осваивать его вновь. Английский Красногорск, Жуковский, … Читать далее >>

В ВВС США введена в строй бесшумная ракета, которая способна выжигать вражескую электронику

ВВС США подтвердили ввод в действие нового оружия — мощного СВЧ-генератора, способного уничтожать электронику микроволновыми импульсами

МГУ – один из лучших университетов страны

МГУ – один из лучших университетов страны

МГУ можно по праву считать одним из величайших учебных заведений по всей России. Университет был основан еще в 1775 году. Создание самого известного университета во всем мире стало возможным благодаря стараниям по настоящему великого русского ученого Михаила Ломоносова. О нем писал сам А.С. Пушкин.

В университете согласно плану Ломоносова было три факультета. Студенты обучались по самым передовым на то время программам и получали узкоспециализированные, а также фундаментальные знания. Если у студентов было желание, они могли в дальнейшем продолжить свое образование. МГУ даже тогда, после основания, существенно отличался от известных ВУЗов Европы. Если вы хотите узнать мнение люде об этом заведении воспользуйтесь ссылкой московский государственный университет отзывы, посетив портал “ОтзывГид”

Этому университету удалось сыграть особую роль в науке, популяризации и … Читать далее >>

Изучение делового английского языка

Изучение делового английского языка

В современном международном бизнесе базовым языком считается английский язык. Поэтому знание языка, а также эффективное владение английским на бизнес-уровне это необходимость для формирования успешной деятельности.

Знание делового английского языка необходимо не только людям из бизнеса. Также владение деловым английским важно для тех, кто работает с международными компаниями или ведет переговоры. Грамотный устный и письменный деловой английский это показатель серьезных подходов к работе.

В полной мере овладеть языком на нужном уровне вам поможет компания Bis. Программа, по которой проходит обучения, рассчитана на руководителей различных уровней, сотрудников различных фирм, которые постоянно сотрудничают с иностранными коллегами.

Перед занятиями нужно рассчитывать, что нужно владеть английским языком на уровне Intermediate. Обучать языку будут только те преподаватели, которые являются непосредственно носителями языка. На занятиях вы научитесь … Читать далее >>

Новые бионические линзы Ocumetics Bionic улучшают остроту человеческого зрения втрое

В Канаде изобретены бионические трансплантируемые линзы, способные кардинально улучшать зрение даже в старческом возрасте