writing4

Жители Подмосковья часто жалуются на то, что не могут позволить себе посещать курсы по изучению иностранного языка по той причине, что на каждое занятие им приходится ездить несколькими видами транспорта. А это отнимает массу времени, денег и сил. В итоге, многие из них отказываются от цивилизованного и оперативного способа освоения английского, французского и немецкого, останавливая свой выбор на самостоятельном штудировании учебников. Стоит ли говорить, что их результаты далеко не всегда оказываются блестящими при таком подходе. А все из-за недостатка опыта общения, неправильно поставленного произношения, неспособности самостоятельно разобраться в нюансах, которые бы с легкостью объяснил квалифицированный педагог. Однако многие из тех, кто живет в пригороде Москвы, выучили иностранный еще в школе и не испытывают потребности осваивать его вновь. Английский Красногорск, Жуковский, Долгопрудный, Люберцы и некоторые другие города Подмосковья знают на достаточно высоком уровне. Тем не менее, даже проживающие в этих населенных пунктах полиглоты периодически испытывают необходимость восстановить некоторые языковые навыки, освежить знания. Что же делать в таком случае? Обращаться в школу иностранных языков ILS.

Данное учреждение представляет собой сеть языковых школ с филиалами в Химках, Одинцово, Павшинской Пойме, Красногорске и Куркино, которые в любой момент готовы прийти на помощь людям, стремящимся выучить иностранный язык. Преподаватели данной организации специализируются на европейских языках: английском, немецком, испанском и французском, умеют работать как с детьми, так и с взрослыми. Но самое главное, что школы ILS расположены непосредственно в Подмосковье, а значит, для получения их услуг не придется штурмовать каждый раз столицу, что сэкономит клиенту и деньги и столь драгоценное время.

Преимущества программ школы ILS

Сеть школ иностранного языка ILS – компания, работающая на рынке более 10 лет. В ее штате числятся исключительно опытные профессиональные специалисты, имеющие опыт преподавания и стремящиеся найти индивидуальный подход к каждому ученику. Более того, организация не проводит унифицированные курсы с универсальным подходом. Ее главное преимущество – большое разнообразие программ для носителей русского языка разного возраста, с разным уровнем подготовки и особенностями восприятия. Для отдельных категорий пользователей есть программы обучения онлайн. Особые предложения имеются также для корпоративных клиентов.

ils-school.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *