Вывод WebMoney на Visa

Людям, зарабатывающим деньги в сети Интернет, рано или поздно приходится сталкиваться с проблемой вывода их со своего WebMoney кошелька. Сделать это достаточно просто. Для этого нужно иметь карточку банковской системы Visa. Такой способ вывода электронных денег имеет свои преимущества:

  • быстрое осуществление операции;
  • комиссия взимается только системой WebMoney и она незначительна;
  • удобство, которое заключается в том, что деньги поступают сразу на карточку и снять их можно в любое время.

Если электронные деньги находятся в WMZ их нужно перевести в рубли, а потом уже осуществлять вывод WebMoney Visa http://www.bestchange.ru/wmr-to-visa-mastercard-rur.html.

Как производится обмен

Если обмен осуществляется впервые, необходимо в систему WebMoney загрузить свои копии паспортных данных, а именно те страницы, на которых имеется фотография и адрес, ИНН, а также копию пластиковой карточки. После этого их необходимо отправить через интерфейс WebMoney Keeper.

Многих пользователей интересует вопрос о том, какой обменный пункт лучше всего использовать для вывода денежных средств. В этом вам поможет мониторинг курсов обменных пунктов http://www.bestchange.ru/. Здесь, в таблице представлены самые надежные обменники. Осуществлять вывод электронных денег можно автоматически и вручную.

Около названия обменного пункта расположены метки. Вы всегда можете посмотреть, сколько лет работает тот или иной пункт, какова сумма его резерва и почитать отзывы о его работе. Если у вас по каким-либо причинам не получилось вывести деньги, следует об этом сообщить администратору, а также при возникновении трудностей, существует подробная инструкция в разделе FAQ.

Для того чтобы узнать, какую сумму электронных денег вы отдаете, а какую получите, воспользуйтесь удобным калькулятором. В вашем распоряжении большой выбор пунктов, вы можете зайти на любой из них и изучить статистику. Также, можно воспользоваться услугой «Оповещение». На ваш электронный адрес поступит сообщение с наиболее выгодным курсом на данный момент времени.

Воспользоваться таблицей очень легко. Для этого достаточно сделать клик на приглянувшийся вам обменный пункт, и его сайт откроется в отдельном окне. Зайдя на него и изучив процедуру вывода электронных денег, можно смело приступать непосредственно к ней. При возникновении вопросов всегда имеется возможность обратиться к оператору сайта.

Любой из обменных пунктов, представленных в таблице, надежен. С другими мониторинг BestChange просто не работает. Эти пункты тщательно проверяются, они имеют положительные отзывы, достаточный резерв денежных средств для осуществления финансовых операций и большой опыт работы. Пользуясь услугами BestChange, вы можете быть уверены в том, что совершите самую надежную и выгодную сделку на момент обмена. Мы работаем для вас!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *