Как купить хороший компьютерРешили приобрести хороший компьютер (системный блок) для всей семьи, то для начала подумайте, какой вам нужен для игр или работы, а может для двух предназначений сразу.

Вопрос, как купить хороший компьютер озадачил, ассортимент слишком велик. Не обращайте своё внимание на большой ассортимент, главное это характеристика, а не дизайн. Перед вами будут стоять несколько компонентов такие, как материнка (материнская плата), оперативная память, главный процессор, жёсткий диск и видеокарта. А также мало основного это сама металлическая коробка и блок питания, который при отключения свет компьютер будет работать ещё не которое дополнительное время. И так, к примеру, представлю вам персональный компьютер Acer Predator G5920, который хорошо справляется со своим предназначением, достаточно мощный для игр и работы, он подходит для всей семьи. Его габариты:
Частота процессора Intel Core i7-3770K (3.5 ГГц) из четырёх ядер.
Оперативной памяти объём 16 ГБ.
Модель памяти DDR3-1600.
Модель видеокарты и так же объем видеопамяти: дискретная, nVidia GeForce GTX 680, 2 ГБ выделенной памяти.

Так что машинка очень выносливая и подарит удовольствие вам, и так же хочу выделить, что этот системный блок годен для игр и работы. Вы можете почувствовать плавность игр, мягкость работы, но и получения удовольствия от просмотра фильмов.

Но как же системный блок без хорошего монитора, который должен быть не маленьким и соответственно не большим к вашему вниманию представляю Монитор 23″ Asus VS239HR очень хороший выполнив в классическую форму, не имеет засветов, равномерная подсветка, передача черного и белого цветов реалистична. Никаких фиолетовых отливов и переходов в серый, для работы в веб-дизайне монитор подходит, четкость изображения отличная. Его габариты:
Размер дисплея — 23″.
Тип матрицы — IPS.
Матовое покрытие.
Подсветка (светодиодная подсветка) WLED.
Отношение сторон — 15,9:9.
Разрешение дисплея по максимуму — 1921 x 1081.
Реакции матрицы по времени — 5-6 мс .
Яркость 251 кд/м.
Контрастность дисплея 80 000 000:1 (динамическая).
Горизонтальный угол обзора — 180°.
Угол обзора вертикальный — 180°.
Размер пикселя — 0.2652 мм.

Но это пример, вы же можете подобрать компьютер по тем же характеристикам, не важно если монитор или системный блок будут разных фирм это не имеет ни какого значения. А остальные дополнительные предметы такие как клавиатура, мышка, колонки и т.д вы можете выбрать любые, это тоже не имеет значение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *