Обзор сайта Teammy.comПервое, что бросилось в глаза, стоило только зайти на сайт — привлекательный, выполненный в приятной для глаза цветовой гамме дизайн. Выглядит красиво и гармонично и, похоже, отлично сочетается с назначением сайта. Отдельно хочется отметить логотип сайта: рыжую лисичку, мимо которой просто нельзя пройти.

Отображение на главной странице сообществ и последних опубликованных статей сразу позволяет с легкостью найти интересующие пользователя материалы. Интерфейс интуитивно понятен, а процесс регистрации невероятно прост. Более того, для тех, кто не может позволить себе потратить пять-десять секунд (а именно столько заняла у меня регистрация), есть прекрасная возможность присоединиться к числу пользователей teammy.com, используя свой аккаунт в Вконтакте или Facebook. Добавить социальную сеть можно и позднее, если на то будет желание.

Как уже было сказано, сайт интуитивно понятен, и дальнейшее заполнение профиля — дело нескольких минут, а начать общение можно сразу после регистрации. Вероятно, по мере набора популярности teammy.com придется пересмотреть эту либеральную политику, поскольку Интернет не такое доброе и безопасное место, как нам всем хотелось бы, но это уже вопросы завтрашнего дня. Сейчас же ничто не мешает Вам общаться (пара кликов мыши для регистрации не в счет).

Teammy.com — это сообщество путешественников, которое новаторски сочетает в себе функции социальной сети и познавательного ресурса: на нем существует возможность так и просто общаться с друзьями и единомышленниками, как и читать и публиковать статьи согласно Вашим интересам.

Сейчас, к сожалению, на teammy.com нельзя найти статью на любую тему, но уже имеющиеся выделяются отличным качеством и знанием материала, а появление новых — всего лишь дело времени.

Оригинальная система поиска сообществ по интересам делает выбор нужных групп и статей быстрым и приятным занятием. Пользователи сети явно активны и оперативно публикуют качественный, любопытный контент. И ничего, что пока пользователей не так много: у teammy.com есть все шансы исправить этот недостаток в ближайшее время.

В целом, сайт teammy.com очень привлекателен и даже оригинален, что в последнее время стало большой редкостью. Он удачно сочетает в себе не только элементы социальной сети и журналов, но и приятный дизайн и понятный интерфейс, что очень немаловажно. Связь же с гигантами социальных сетей облегчает интеграцию и экономит время пользователя. Teammy.com — перспективный проект, и остается только пожелать ему удачи. Так держать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *