Каким должен быть сайтЧтобы стать успешным бизнесменом или блоггером, необходимо правильно организовать расположение элементов интерфейса. Внешний вид должен быть оптимизированным, пользователь должен легко понимать, как организована навигация.

Разработка и создание сайта базируется на трёх огромных китах: первый кит – идея. Идея должна быть такой, чтобы клиент удивился. Можно продавать любой вид товаров, много зависит от того, как он подаётся. Страницы не должны быть скучными, но и не должны раздражать клиента. Принципы визуализации – это отдельная тема.

Второй кит – функциональность. На сайте должно быть всё, для удобства пользователя. Если посредством онлайн магазина реализуется товар, то клиент должен получить наиболее полную информацию, продукция представляется в картинках, к каждому товару следует написать обзор, отразить в специальных вкладках характеристики и пр.

Третий кит – внешность. Здесь должно быть всё, что может потребоваться клиенту. К примеру, при формировании интерфейса онлайн магазина надо предусмотреть форму контактов. В ней нужно отразить не только электронный адрес, но и настоящий физический адрес, несколько телефонов, и даже ссылки на социальные сети, если таковые имеются. Так, покупатель будет доверять ресурсу, а значит, он непременно что-то купит.

Главная цель WEB-мастера — удержать клиента. В этом вопросе, как на войне, все средства хороши. Существует ряд приёмов, которые воздействуют на подсознание человека, на его восприятие. Важно освободить страницы от визуального шума, пространство следует использовать правильно. Не стоит забывать о хлебных крошках – истории кликов пользователя. С их помощью он в всегда может вернуться к любой посещённой странице.

Логотип – это лицо бренда. Он должен вести на главную страницу. Не все знают, как управлять адресной строкой браузера, чтобы вернуться на главную, поэтому именно логотип для некоторых – точка возврата.

Создавая новые WEB-ресурсы, специалисты ищут хостинг, покупают домен, тратятся на логотипы и прочие элементы дизайна. Но всё это можно получить на конструкторе сайтов fo.ru. Это уникальное, а главное – практичное решение вопросов формирования WEB-ресурсов.
Каким должен быть сайт
С помощью fo.ru можно забыть о чрезмерных тратах. Сайт делается за несколько минут, при этом системой предусматривается немало бонусов, с помощью которых можно сделать ресурс ещё более привлекательным и интересным. Сегодня нет конструкторов, подобных fo.ru. Система является лучшим решением, она продолжает развиваться, добавляются новые возможности и уникальные бонусы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *