Технология широкоформатной печатиСегодня, развитие новейшей техники и необходимость в продукции широкоформатной печати, достигли пика конкуренции, поскольку в любом областном центре, вы без проблем можете найти от 2-ух до 20-ти и даже 100 — и компаний, которые вам предложат широкоформатную печать. Как же все-таки выбрать среди многообразия организаций, наиболее качественную и доступную широкоформатную печать в спб? На сегодняшний день, единственной применяемой в широкоформатной печати, технологией считается — пьезоструйная печать. Подобная технология прекрасно себя зарекомендовала, непосредственно в отношении самого размера капли, быстроты печати, цветопередаче, а так же самой стоимости оборудования и прочих параметров.

Как правило, всю широкоформатную печать, именно на рулонных материалах, символически можно разбить на 2 — а типа, а именно: печать жестким сольвентом и печать экосольвентом.

В основном, первый тип представлен устаревшим, или же “бюджетным” оборудованием, поскольку жесткий сольвент является очень токсичным, следовательно, он оказывает негативное влияние на человека. Отталкиваясь от этого, его дальнейшее применение во всех развитых странах мира для специальных изделий, применяющихся как в медицинских, учебных заведениях, так и на предприятиях пищевой промышленности — строго запрещена.

А вот второй тип, применяется для переноса специального пигмента на материал молочную кислоту, данный способ, как описывалось выше, называется экосольвентом.

Это уже новое поколение чернил, применяющееся только лишь в современном, новом оборудовании премиум-класса. Данные чернила и оборудование, используются исключительно на производственных мощностях. Чернила эти широко используются в пищевых, дошкольных и медицинских предприятиях. Все чернила прошли соответствующую сертификацию, и отвечают абсолютно всем санитарным нормам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *