Номер с кодом 8 800 – выбор успешной компании

Крупные компании из разных сфер бизнеса уже несколько лет используют номер 8 800. Номер 8 800 прикреплен к службам по работе с клиентам, службам технической поддержки, горячим линиям 8 800, службам доставки, Интернет-магазинам, справочным службам и многим другим услугам. Компании с «обычными» номерами не могут представлять конкуренции крупным игрокам на рынке, выбравших номер с кодом 8 800. Номер 8 800 – это доверие в глазах клиентов и возможность для расширения вашего бизнеса.

В чем преимущество услуги приема звонков с кодом 8 800?

— Клиенты совершают бесплатные звонки на код 8 800. При этом совершенно не играет роли выбранное ими средство связи: домашний телефон или мобильное устройство.

Таким образом, большее количество клиентов выберут вашу продукцию или услугу, потому как покупатели понимают, что не должны платить за телефонные звонки при заказе товаров или для получения интересующей их информации.

— Иногородние клиенты могут звонить на телеон  в коде 8 800 абсолютно бесплатно.

Благодаря этому, компания сможет получить наибольший охват своей аудитории по всей России, а значит разрастись по стране.

— 8 800 – оптимальный вариант для единого колл-центраа по России, в случае, если к компании прикреплены филиалы в разных городах.

— Связь с кодом 8 800 – залог доверия со стороны клиентов.

Большая часть покупателей смотрит на имидж компании. «Обычный» номер компании не прибавляет ей солидности, а значит не вызывает доверия со стороны покупателей.

— Многоканальность. Услуга 8 800 располагает многоканальной телефонной линией, а значит сразу несколько клиентов смогут звонить на номер одновременно. При этом линия остается свободной.

Как облегчит рабочий процесс номер с кодом 8 800?

— Номер с кодом 8 800 позволяет принимать звонки с любого средства связи: будь то стационарный телефон, мобильное устройство или программа Skype в Интернете.

— Услуга звонков с кодом 8 800 позволяет записывать все текущие разговоры, а также узнать статистику по всем звонкам в любое время суток.

— Номер с кодом 8 800 располагает функцией черного списка.

— Линия входящих звонков с кодом 8 800 включает в себя функцию выбора подходящего алгоритма обработки звонков и времени работы номера.

— Номер с кодом 8 800 позволяет принимать факс.

— Телематика с кодом 8 800 предоставляет услугу голосового меню.

Все функции можно подключить в Личном кабинете.

Также на нашем портале можно подобрать для себя подходящий безлимитный тариф связи.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *