Бурное развитие и быстрое внедрение инновационных технологий во всех отраслях современной экономики, в первую очередь связанных с грядущей цифровизацией, ставят новые требования к сфере образования, повышения квалификации специалистов и переподготовки кадров. В новых быстро меняющихся условиях любые организации, компании и предприятия в лице своих сотрудников и руководства должны быть готовыми к необходимой адаптации.

В решении этой задачи поможет Институт повышения квалификации АНО ДПО «СИПКС» в Москве, реализующий обучение в различных областях, в том числе предлагая более 300 программ дополнительного профессионального образования. Узнать подробнее об услугах Института можно  тут .

В современной экономике ужесточаются требования к профессиональной подготовке кадров

Организация занимается аттестацией руководителей и сотрудников, повышением квалификации, в том числе для СРО, осуществляет профессиональную переподготовку, проводит обучение специалистов.

Программы профессиональной переподготовки включают такие направления, как Промышленное и гражданское строительство; Пожарная безопасность; Экологическая безопасность; Охрана труда; Управление персоналом; Экономика и финансы; Маркшейдерское дело; Государственное и муниципальное управление; и многое другое.

В современной экономике ужесточаются требования к профессиональной подготовке кадров

Институт реализует современные методы обучения с помощью портала дистанционного обучения.

Преимуществами предложений АНО ДПО «СИПКС» являются большой опыт в сфере образования; наличие лицензии на образовательную деятельность; команда профессионалов высокого класса; соответствие содержания курсов требованиям законодательства с учетом последних изменений и стандартам в области дополнительного профессионального образования; сотрудничество с профессиональными общественными организациями; учет практического опыта крупных российских предприятий; репутация надежного партнера в реализации контрактов в образовательной сфере.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *