s-aolcdn-com

Еще в феврале Nissan решил отдохнуть от выпуска зарядных устройств для электромобилей и взял паузу для разработки самоходного интеллектуального офисного кресла. Изначально это был не новый продукт, а опытный образец предназначенный для демонстрации новой технологии автоматической парковки. Однако, в результате получилось кресло, которое «стоит в очереди» за своего владельца.

К сожалению, пока невозможно приобрести такое кресло в собственное пользование. На видео, демонстрирующем систему автономного управления ProPILOT, кресла выравниваются в линию и поддерживают безопасное расстояние от мебели и предметов как спереди, так и сзади. Легко можно догадаться, что это имитирует возможность новой технологии автоматически перемещать автомобили на дороге, обеспечивая свободу передвижения.

Система ProPILOT в настоящее время установлена только на минивэне Serena от Nissan, выпускающемся с этой функцией с прошлого месяца. И хотя, возможно, вы никогда не сможете приобрести это «ленивое» автоматическое кресло для личного пользования, японские рестораны могут взять некоторое количество таких устройств в аренду с настоящего момента до конца декабря с помощью определенного хэштега в Twitter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *