личный блог

В данной статье мы с Вами рассмотрим некоторые способы заработка на блоге. Способы эти, в общем-то весьма просты и мало чем различаются от обычного заработка на своем сайте. Да и почему они будут отличаться, поскольку блог — это обычный интернет ресурс, на котором вы делитесь личным опытом и различной информацией в том или ином вопросе.

Как можно заработать на своем блоге?Личный блог можно вести как в социальной сети так и создать сайт. На сегодня наиболее популярной является соцсеть Вконтакте. Вам не нужно задумываться о технической составляющей сайта ВК изнутри, а только думать о наполнении контента.

Если вы только создали страницу вконтакте накрутка подписчиков вам будет просто необходима. Для того, чтоб начать привлекать внимание к своей персоне и заявлять о себе в интернете — нужно иметь небольшую «армию» людей, которые будут заинтересованы в вашей личности. Сегодня каждому человеку нужен подтверждающий фактор того, что вы компетентны и вам можно доверять, а для этого очень часто обращают внимание на вашу популярность среди других частников ВК.

Как можно заработать на своем блоге?

Накрутить вк подписчиков сегодня не составит проблем, самое главное понимать вашу конечную цель и обратится за помощью в компанию, которая сможет предоставить качественную услугу.

НА просторах интернета очень много недобросовестных людей, поэтому обратившись в ru.mrpopular.net вы 100% получите тот результат за который заплатили.

Как можно заработать на своем блоге?

Главным преимуществом данного ресурса является предоставление услуг на любой бюджет и индивидуальный подход по тарифам, понимая ключевую задачу.

Если все таки вы захотите создать свой сайт, то изначально нужно будет поискать много информации о том на какой CMS его сделать. Особенность движков для блога заключается только в том, что интернет ресурс, сделанный на них, не только сообщает что-то посетителям в одностороннем, но еще и позволяет вести диалог с ними на тематику основной статьи в комментариях.

Кроме того, если посетителю нравятся посты какого-то блога, он может произвести подписку на новые выпуски.

Но, надо сказать что, и такую подписку, и добавление своих комментариев позволяют устроить у себя на сайте практически все движки, не только блоговой специфики.

Итак, как же все-таки можно заработать на своем блоге?

Блог (как и обычный сайт так и в соц сети) зарабатывает на раскрутке и рекламе. Рассмотрим пять наиболее распространенных и доходных способов такого заработка. Если первые два пункта универсальны, то остальные три подходят только для сайта.

  1. Первое что приходит на ум, с помощью блога Вы можете рекламировать свои товары или услуги. Но, разумеется, для этого необходимо иметь в своем распоряжении хотя бы один товар.
  2. Еще одним из весьма популярных способов заработка на своем блоге является написание и размещение на страницах своего блога обзоров различных товаров и услуг. Другими словами, Вы пишите небольшой пост, в котором рассказывается о каком-то товаре, ставите ссылку на него, а продавец этого товара платит Вам за это денежку.
  3. Один из наиболее простых методов заработка на блоге (сайте) это размещение блоков контекстной рекламы. Все движения по заработку сводятся к лишь к тому, чтобы зарегистрироваться в системе контекстной рекламы, взять у нее специальный код и поместить этот код на страницы блога. Заработок идет от перехода человека на сайт в рекламном блоке.
  4. Еще один из наиболее простых методов заработка  на сайте — это продажа со страниц блога ссылок, используя для этого различные биржи ссылок
  5. Следующим видом заработка на блоге можно определить размещение на его страницах баннерной рекламы от специальных бирж. Безусловно, данный метод заработка похож на контекстную рекламу, но здесь рекламодатель сам выбирает Ваш блог для размещения на нем своего баннера.

Разумеется, все эти пять методов заработка хорошо сочетаются между собой, что и следует делать, для увеличения прибыли. Единственный совет — не перегибать с рекламой . Будет не очень хорошо, если больше 30% контента будет сплошная реклама. Так вы быстро потеряете индивидуальность и подписчиков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *