Повсеместное распространение интернета и мобильных технологий открывает новые возможности для предпринимателей и бизнеса, которые занимаются предоставление различных услуг – будь то онлайн услуги, включая юридические и другие консультации, вебинары и групповые занятия по обучению, к примеру, диетологии, маркетологии, психологии, косметологии и любым другим образовательным дисциплинам.

Огромным подспорьем для них может стать платформа Сити Прос, которая может использоваться как удобное место встречи клиентов с профессионалами. Она обеспечивает важные преимущества как для первых, так и вторых.

Клиенты получают возможность выбирать любых специалистов, в том числе зарубежных, с учетом бюджетных ограничений; осуществлять платежи через MasterCard, VISA, Apple Pay и Google Pay; пользоваться их онлайн услугами, включая встроенную видеосвязь, на различных мобильных устройствах; совершенно бесплатно задавать любые вопросы ведущим специалистам; знакомиться с отзывами других людей о специалистах и качестве их услуг;  и оставлять свои отзывы.

К основным преимуществам City Pros, которые получают крупный. средний и мелкий бизнес, частные предприниматели и специалисты, относятся:

  • бесплатное пользование платформой;
  • создание персональной бизнес-странички с указанием услуг и демонстрацией фото- и видеоматериалов;
  • прием платежей от клиентов на банковские карты;
  • круглосуточные услуги авто-секретаря 24/7 с онлайн системой бронирования уроков, консультаций, визитов, заказов;
  • предоставление услуг на ходу с помощью мобильных приложений;
  • использование видеосвязи;
  • сбор всех отзывов клиентов в одном месте.

Платформа имеет обширный функционал, обеспечивающий удобство работы онлайн и офлайн самых разных специалистов. Кроме того, специалисты получают возможность оперативно реагировать на запросы клиентов  и быстро отвечать на все интересующие их вопросы — тем самым поднимаясь в рейтинге поиска по категории.

Платформа может стать удобным инструментом для репетиторов, стилистов, психологов, коучей, консультантов, тренеров, бухгалтеров, IT-шников , юристов, блогеров и прочих специалистов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *