Наверное, каждый из нас обращал внимание на салоны в торгово-развлекательных центрах, где можно увидеть людей, сидящих с выражением блаженства на лице в массажных креслах, а кто-то, возможно, проверил их эффективность на себе. Ведь эти изделия, популярность которых растет с каждым годом, обеспечивают глубокое расслабление, снижают артериальное давление и частоту пульса и даже ускоряют обмен веществ.

Благодаря внедрению передовых технологий массажные кресла эффективно имитируют движения рук профессионального массажиста, используя для этого набор массажных роликов и подушек для массажа различных частей тела.

Между тем, в этих устройствах в результате постоянной эксплуатации могут со временем снижаться функциональные возможности за счет изнашивания деталей и узлов. Чтобы вернуть в строй эту полезную для здоровья технику, нужна профессиональная диагностика и при необходимости замена изношенных деталей пневмосистемы, механизмов, электрических компонентов или перепрошивка электроники с последующей настройкой. А иногда необходима лишь качественная перетяжка кресла.

Это по плечу лишь компетентным сервисам – таким, как например, компания RME в Москве, специализирующаяся на профессиональном ремонте массажных кресел любой конструкции. Узнать подробнее о предложениях компании можно на ее официальном сайте https://kreslaremont.ru/.

Здесь быстро отремонтируют и приведут в порядок массажных кресла таких брендов, как Yamaguchi, National, iRest, Takasima, Casada, OTO, Anatomica, Keyton, Family Inada, GESS, Ergonova и многих других.

Преимуществами услуг компании RME являются:

  • команда квалифицированных мастеров с большим опытом работы;
  • бесплатная диагностика;
  • оперативное устранение обнаруженных неисправностей;
  • возможность срочного и выездного ремонта;
  • использование оригинальных запчастей;
  • выезд мастера в день обращения;
  • выбор удобной формы оплаты;
  • предоставление гарантии на выполненные работы;
  • профессиональные консультации специалистов.

Таким образом, для длительной и бесперебойной эксплуатации массажного кресал помимо того, что надо соблюдать простые правила, необходимо периодически проводить техобслуживание и проверку изделия в таких  проверенных сервисах, как RME.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *