На современном этапе развития жизнь человека не представляется без новейших технологий. Смартфоны стали частью нашей обыденной жизни, именно по этому важно при его покупке учитывать все нюансы данной техники. Человек должен подбирать под себя удобный гаджет, который будет соответствовать его потребностям.

Основным составляющим каждого сенсорного телефона является лаунчер (launcher), именно он позволяет пользователю полноценно использовать устройство, так как является приложением для операционной системы. Он включает в себя рабочий стол, оформление виджетов, меню, блокировку экрана, иконки и так далее.

Встроенные по умолчанию в Android OS лаунчеры не выделяются в отдельную подкатегорию. В этом случае просто говорят о версии прошивки Андроид. Но сторонние разработчики предлагают собственные решения, которые называются темами или лаунчерами. Установив подобнон приложение вы получаете новый дизайн и функционал вашего мобильного андроид устройства. На сайте можно скачать различные лаунчеры для андроид бесплатно и без регистрации. Ниже мы рассмотрим популярный Action Launcher, который вы также можете скачать бесплатно.

Action Launcher

Когда пользователя не устраивает «заводской» лаунчер, появляется возможность установить новое приложение, которое будет соответствовать нужным требованиям. Action Launcher представляет собой удобное операционное приложение для вашего устройства. Он совмещает в себе:

  • красивый дизайн
  • удобство пользования
  • полноценную самостоятельную регулировку
  • поддерживает работу, как на планшете, так и на смартфоне

Данный лаунчер не слишком отличается от заводского, по этому человеку будет легко привыкнуть к обновлению. Красочный дизайн будет радовать глаз, и повышать чувство гармонии цвета, вызывать эстетическое удовольствие.

Благодаря функции QuickTheme, которая заключает в себе модификацию различных элементов интерфейса, вы можете поменять цвет у папок, управлять и устанавливать темы из основной подборки шаблонов, адаптировать цвет под рабочий стол.

Для иконок интерфейса существует отдельная программа (пункт), который позволяет менять размеры иконок, подписи под ними, убрать тени из-за свайпа (при перелистывании с лева на право). Возможно установить свайп на какое-либо приложение и просматривать ленту не заходя в него.

Сортировка папок и приложений может осуществляться в алфавитном порядке из-за этого пользователю не составит труда найти какое-либо приложение, стоит только знать его название. Также возможно отодвинуть на задний план некоторые элементы, которые не всегда хочется видеть.

В целом, приложение является достаточно полезным и удобным в его кастомизации. Присутствует небольшая реклама, а некоторые функции требуют платного обновления. Многие пользователи остаются довольными работой приложения и отдают своё предпочтение ему, нежели какому-то другому.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *