В последние годы в нашей стране все большую популярность приобретают салюты и фейерверки, без которых уже трудно представить какое-либо большое торжество или праздник. И конечно, без ярких и красочных фейерверков не может обойтись и встреча Нового года.

В Москве сертифицированные фейерверки от производителя по низким ценам предлагает магазин фейерверков Бах-Бах. Здесь можно выбрать такие средние фейерверки, как «Снежная королева» калибра 25 мм с 16 зарядами, достигающими высоты 45 метров; «Ночное рандеву» калибра 30 мм с 16 зарядами и высотой до 70 метров; «Хохлома» калибра 25 мм с 25 зарядами; «Экзотический коктейль» калибра 30 мм с 12 зарядами; «Жемчужное сияние» калибра 25 мм с 25 зарядами; «Кремлевские куранты» калибра 30 мм с 19 зарядами; и многое другое.

Глобальный рынок фейерверков превысит 2,36 миллиардов долларов к 2021 году

Согласно данным рыночных аналитиков, размер мирового рынка фейерверков оценивался в 1,75 миллиарда долларов в 2013 году и вырос до 2 миллиардов долларов в 2016 году. Ожидается, что к 2021 году он превысит 2,36 миллиардов долларов, ежегодно увеличиваясь на 4,38 процента в прогнозируемый период.

В то время как фейерверки забавны и, конечно, очень красивы, всегда есть определенный риск, особенно для маленьких детей. Хочется напомнить, что в обращении с ними всегда следует соблюдать все меры предосторожности и строго выполнять инструкции:

  • Во-первых, соблюдайте закон: убедитесь, что фейерверки разрешены к применению в данном районе.
  • Внимательно прочтите и следуйте инструкциям и предупреждающим надписям на упаковке фейерверков.
  • Никогда не позволяйте детям играть с фейерверками или зажигать их.
  • Запускайте фейерверки только по одному.
  • Не направляйте их на дома, машины, здания или людей.
  • Никогда не употребляйте алкоголь во время запуска фейерверков.
  • Убедитесь, что поблизости есть ведро или источник воды для чрезвычайных ситуаций.
  • Будьте внимательны к окружающим вас людям и соседям — старайтесь не раздражать их чрезмерным шумом и мусором, оставленным вашей компанией.
  • Домашние животные и фейерверки не совместимы. Громкие звуки могут напугать ваших питомцев, и они могут с испугу убежать, испортив вам праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *