Сильные личности, которые умеют добиваться успеха в любом деле, которым они занимаются, будь то бизнес, спорт, туризм или ведение блогов, всегда привлекают к себе внимание. Именно таким человеком является Александр Богатиков — известный фотограф, путешественник, блогер и бизнесмен.

Он сам родом из Краснодарского края, где закончил местный ВУЗ — Пятигорский Государственный Лингвистический Университет — выбрав специальность преподавателя немецкого и английского языков. Он всегда имел тягу к путешествиям. А знание иностранных языков, а позже и бизнес-связи способствовали этому увлечению.

На ниве бизнеса Александр добился больших успехов. Его компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на рынке грузовых автоперевозок. Общее число единиц автотранспорта компании — более 5 тысяч, а клиентская база — чуть меньше 3 миллионов клиентов, включая юридических и физических лиц. Компания имеет отделения во всех регионах страны, являясь крупнейшим перевозчиком сборных грузов, занимая долю в 25 процентов на этом рынке.

В России растет парк газомоторного грузового транспорта

«Деловые линии» реализуют совместную программу с компаниями «Газпром газомоторное топливо» и «Скания-Русь» по внедрению новых технологий и переводу грузового транспорта на природный газ.

В России постоянно растет потребление газомоторного топлива, увеличившись на 69 процентов с 2012 года, а парк газомоторного транспорта вырос за это время на 61 процент.

Совместная программа, которая является попыткой внедрить передовой зарубежный опыт, может повысить эффективность эксплуатации грузового транспорта при одновременном снижении вредных выбросов в атмосферу.

В частности, для этого предусмотрено строительство сети газозаправочных станций по трассе М10. В результате в стране должна значительно улучшиться экологическая ситуация.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *