Неразрывная связь между парикмахерским искусством и качеством обучения этой актуальной профессии в очередной раз была подчеркнута на церемонии награждения Лучшего в Австралии преподавателя парикмахерских услуг в Сиднее. Первый приз получила Донна Коломбини за значительные достижения в области профессионального образования и обучения.

«Я действительно считаю, что возможность пройти обучение и получить профессиональное образование может изменить жизнь», — поделилась Донна.

1-2-267x400

На церемонии награждения собралось множество учеников и специалистов, руководителей обучающих курсов, представителей учебных организаций и школ, а также выдающихся мастеров парикмахерского дела. Донна, имеющая 36-летний опыт работы в этой индустрии и сфере обучения парикмахерскому искусству, получила награду, благодаря своему лидерскому таланту, обширным связям в мире парикмахеров и приверженности инновационным подходам в обучении косметологии и уходу за волосами.

Отличная возможность освоить азы этой актуальной сегодня профессии дают курсы парикмахеров в Москве, рассчитанные на тех, кто начинает осваивать это новое для себя дело с нуля. Программа обучения, предусматривающая на выбор три варианта —  домашний парикмахер, парикмахер широкого профиля и мастер-универсал, включает получение базовых знаний и навыков, знакомство  с основами парикмахерского искусства и модными тенденциями.

teaching-training-hairdressers-1024x569-845x476

Много времени уделяется практической работе, когда слушатели получают необходимые в профессии навыки, работая на современном оборудовании и используя качественные материалы.

Слушателям, получившим диплом парикмахера широкого профиля, гарантируется трудоустройство.

Курсы проводятся под эгидой Академии Красоты «Адаме». По любому из курсов возможно предоставление скидок на обучение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *