В наши дни содержание собственного автопарка с автобусами и другими дорогостоящими транспортными средствами могут позволить лишь крупные компании. Малый и средний бизнес в непростых экономических условиях вынужден оптимизировать свои финансовые расходы, в том числе на содержание, эксплуатацию, ремонт и обслуживание транспорта. Поэтому если нужен большой  комфортабельный автобус для перевозки сотрудников, нет необходимости тратить большие деньги на его приобретение. Сегодня самым удобным вариантом трансфера является прокат автобуса для мероприятий.

3-n_mercedes-benz_travego

Например, многие компании предпочитают воспользоваться услугами трансферных компаний по аренде транспорта, в том числе автобусов, которые можно использовать для организации корпоративных  поездок или различных экскурсий, экономя финансовые средства.

Одной из таких трансферных компаний, оказывающих услуги по прокату транспортных средств в Киеве является ITRANSFER, главными преимуществами которой являются доступные цены, обеспечение высокого уровня комфорта, гарантия безопасности и профессиональное обслуживание.

Компания предоставляет клиентам автобусы бизнес-класса, которые подходят для транспортировки членов делегаций и важных деловых партнёров или гостей.

Кроме того, имеется возможность аренды комфортных вместительных автобусов с водителем для проведения в Киеве свадебных церемоний, корпоративных или других праздничных мероприятий с большим количеством участников.

Помимо этого, очень удобным и экономически целесообразным является аренда современного комфортабельного автобуса для больших туристических групп в дальних туристических поездках или доставка их в аэропорт, на вокзал или в любую другую выбранную точку.

Компания нацелена на обеспечение качества сервиса и высокого уровня комфорта для пассажиров в предоставляемом транспорте, способном вместить несколько десятков человек.

Для работы в ITRANSFER отбирают опытных водителей, которые готовы безопасно и быстро доставить пассажиров в нужное место.

Предоставляемые для трансферов автобусы марки Man, Mercedes Benz 0350 и Neoplan оснащены таким комплектом бытовой инфраструктуры, как телевизор, кондиционер, туалет и Wi-Fi, которые позволяют сделать путешествие лёгким и приятным.

Узнать подробнее об услугах компании, условиях трансферов и ценах можно на сайте ITRANSFER или у менеджеров, с которыми можно связаться по телефонам, указанным на сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *