Ультра производительный ноутбук Asus x550VB на core i5

Основная характеристика модели:
• Объем оперативно запоминающего устройства (ОЗУ) – 6 ГБ
• Частота работы процессора – 2600МГц
• Мощная видеокарта четвертого поколения GeForce 740M объемом до 2 Гб
• Жесткий диск или по-другому винчестер – 750 ГБ
• Дисплей диагональю 15.6 дюйма и разрешением 1366 – 768 пикселей
• Корпус – пластик высокого качества
• Цвет корпуса – серый с темным оттенком
• Порты USB 2.0 – 2 штуки
• Порты USB 3.0 – 1 штук

Фирма Asus, производящая ноутбуки уже не первый год, давно показа себя как серьезного и качественного производителя. Конкурентоспособная модель данной фирмы Asus x550vb, станет вашим надежным спутником практически во всех областях, ведь внушительное оснащение данного девайса, позволяет покорять почти все ресурсоемкие приложения и игры.

Дисплей

Серия x550 имеет стандартный дисплей диагональю 15.6 дюйма, разрешение которого 1366Х768 пикселей. Дисплей данного вида содержит в себе TFT матрицу с LED подсветкой, сохраняющая изображение в хорошем качестве в любом освещении. Благодаря технологии Asus Splendid, осуществляется автоматическое улучшение картинки. Имея такой дисплей, ваши глаза будут непринужденно отдыхать, а просмотр видео и иного контента принесут несказанную радость.
Мощность

Главной начинкой этого современного агрегата, является процессор Intel Core i5, который имеет два физических и два логических ядра с частотой 2.6 ГГц. Такие параметры являются весьма хорошим решением для требовательности некоторых игр и программ. О том, чтобы зависнуть при работе с несколькими приложениями одновременно не может быть и речи, ведь ОЗУ ноутбука составляет аж целых 6 ГБ, что более чем достаточно. Воспроизведение новинок игровой индустрии возьмет на себя видеокарта GeForce GT 740M, показавшая себя как самая надежная и практичная.

Интернет

Работа и общение в сети с ноутбуком Asus x550VB станет для вас комфортной. WI-FI свежей версии обеспечит надежный прием сигнала и лишит надобности впредь в проводах. Облачное хранилище с одноименным названием Asus WebStorage, дает владельцу полный доступ в свой ресурс. Общение с друзьями по Skype и километровые сообщения в соц. сетях, больше не удручат вас, ведь ноутбук оснащен хорошей web камерой и удобной клавиатурой. Капиталовложение за техническую оснащенность и современный дизайн, нашло свое полное оправдание в этой модели.

Изучение английского языка с ЕШКО : увлекательно, весело и результативно. Узнать все плюсы обучения в ЕШКО Вы сможете на http://www.escc.ru. Пройдя полный курс, Вы сможете спокойно без проблем общаться на английском!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *