И для покупки, и для продажи недвижимости важно знать ее реальную стоимость. Установив слишком высокую цену, вы рискуете потерять много времени, и в итоге так и не найти покупателя; занизив цену, вы теряете свои деньги, поэтому без помощи специалистов вам не обойтись. Агентство недвижимости «Конкиста» https://konkista.ru/uslugi/ практикует выезд специалистов на место для оценки недвижимости.service-1-3

Наши риэлторы выполнят оценку всех видов недвижимости в самые короткие сроки. Бесплатная экспертная оценка уже много лет успешно выполняется специалистами агентства. Это необходимая мера для продажи квартиры и другой недвижимости или сдачи ее в аренду.

С нашей помощью вы:

  • узнаете реальную стоимость своей квартиры, дома, офиса и т. д.;
  • продадите имущество по наиболее выгодной цене;
  • в случае покупки сэкономите свои деньги, обоснованно снизив предложенную продавцом цену;
  • при получении кредита в банке сможете подтвердить залог.

При оценке берется в расчет:

  • юридическая чистота; строительные характеристики;
  • состояние коммуникаций; вид из окон, изолированность комнат, наличие балкона и т. д.;
  • местоположение, инфраструктура и перспективы развития района;
  • для загородной недвижимости учитывается доступ к коммуникациям.

aerial view of city buildings during night timeПараллельно идет сравнение с похожими предложениями, а также дается прогноз ликвидности конкретного объекта с учётом состояния рынка. По окончанию сбора данных дается полная экспертная оценка стоимости.
Недвижимость с первичными правоустанавливающими документами (новостройки, приватизация и прочее) ценится выше, чем, сменившая много собственников. В особом порядке производится оценка недвижимости, разделенной на доли между несколькими собственниками, а также, обремененная правами третьих лиц.

Обратившись в агентство недвижимости «Конкиста», вы делаете правильный выбор. Наши высококвалифицированные специалисты дадут объективную оценку вашей квартиры, комнаты, и т. д. Мы отлично ориентируемся на рынке недвижимости, имеем большой опыт оценки, работаем в соответствии с действующим законодательством. Наша профессиональная оценка недвижимости — важная составляющая любой вашей сделки!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *