что подарить девушке на 8 марта

Вопрос о том, что подарить любимой на 8 марта, наверняка волнует каждого мужчину накануне этого весеннего праздника. Когда еще, как не в этот день, мужчина может доказать женщине свою любовь и преданность? И конечно, легче всего это можно сделать с помощью правильно выбранного подарка.

Каким должен быть подарок на 8 марта? Ну, конечно же, приятным, оригинальным и романтичным. В первую очередь, стоит вспомнить о цветах и конфетах.

Самыми весенними цветами можно считать мимозу, тюльпаны, нарциссы, подснежники и розы. Доставку тюльпанов и любых других цветов можно оформить из любой точки мира.  Ведь внимание в этот день особенно важное, а такой сюрприз приятно удивит любое сердце.

тюльпаны на 8 марта

Но, по большому счету, цветы и конфеты — это не приятный подарок на 8 марта, а лишь приложение к нему. Женщина всегда ждет чего-то большего от любимого мужчины. Согласитесь, она этого заслужила.

Подарите косметику и парфюмерию!

Если вы хорошо знаете вкусы своей девушки или женщины, то вопрос, что подарить на 8 марта любимой, не вызовет у вас затруднений. Это может быть дорогая элитная косметика или парфюмерия, любимые французские духи или эффективный омолаживающий крем.

Если вы не уверены в своем выборе, то лучше всего подарить сертификат на определенную сумму, который девушка сама сможет обналичить в дорогом парфюмерном салоне. Такой подарок любимой на 8 марта, наверняка, ей понравится, особенно, если вы вместе с ней сходите в тот магазин, где она сможет выбрать товар на свой вкус.

Подарите белье, одежду и обувь!

Если ваши отношения давно перешли грань дружеских, то можно подарить девушке дорогое нижнее белье. Наверное, не найдется ни одной женщины на свете, которая бы отнеслась к такому подарку с равнодушием. При этом ее благодарность не будет иметь границ, и вы получите в награду незабываемую ночь любви. Это будет самый незабываемый романтический подарок на 8 марта вам обоим.

Купить подарок любимой на 8 марта можно и в магазинах одежды. Только не стоит выбирать платье, кофточку или туфельки для своей принцессы на рыночных рядах или в дешевых магазинчиках. Лучше отдать предпочтение дорогим бутикам с одеждой из Франции, Италии и США.

Если такие магазинчики в вашем городе отсутствуют, можно заглянуть в интернет-магазины одежды и выбрать понравившуюся модель. Вполне возможно, что ваши вкусы сильно разнятся со вкусами женщины. Поэтому будет лучше, если одежда, купленная в подарок на 8 марта, не будет для девушки сюрпризом — выбирайте ее вместе.

Подарите ювелирные изделия!

Самый оригинальный подарок любимой в Международный женский день — это, конечно же, ювелирные изделия. Ну, какая женщина может устоять против такого подарка!

Оригинальность этого подарка вовсе не в цене, а в неожиданности вашего выбора. Серьги с изумрудами, колье с бриллиантами, колечко с фианитами — каждый год можно выбирать совершенно разные по цене и стилю украшения. И поверьте, девушка всегда будет радоваться такому подарку, как ребенок.

Подарите вещь, сделанную своими руками!

Если вы хотите сделать подарок любимой своими руками, сначала задумайтесь, что вы умеете делать хорошо? Руками можно сделать хороший массаж, расслабляющий или эротический. Руками можно сколотить оригинальную полочку под книги, табуретку или шкафчик для ванны. Руками можно связать кардиган или сшить простенький фартучек.

Если у вас есть дар художника, можете подарить любимой картину или ее портрет, написанные вами. А может быть, это будет евроремонт ее спальной комнаты. В любом случае, подарок на 8 марта своими руками всегда будет дорог вашей избраннице, потому что будет напоминать ей о вас и ваших чувствах.

Подарите животное!

Ну, а самый необычный подарок на женский день — это какое-нибудь животное, например, котенок, щенок, попугайчик или морская свинка. Девушки очень любят заботиться о братьях наших меньших. Только для начала необходимо выяснить предпочтения вашей половинки.

Быть может, у нее аллергия на шерсть или птичий корм. Тогда лучше подарить золотую рыбку, которая не только необычайно красива, но и неприхотлива в уходе.

И в заключение хочется сказать: какой бы подарок на 8 марта вы ни выбрали для своей любимой, главное, сделать его с душой, от чистого сердца. Показать своей девушке, что вы ее любите, цените и уважаете. И тогда в ответ она окружит вас вниманием, любовью и заботой во сто крат большей, чем до этого дня.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *