Какие бы пылкие чувства не бушевали между влюбленными в период ухаживаний, со временем они потускнеют, станут более прагматичными. Влюбленность перейдет в любовь, но ведь и любви, порой, не достает романтики!

Когда вы живете с любимым бок о бок не один год, видели его в разных состояниях и стали родными людьми, романтика из вашей истории любви могла и уйти. Это естественный процесс, но наша цель — сохранить в уголке души место для романтического настроения.

Романтика — это внимание и умение помнить о том, что интересует вашу вторую половинку. Заказать букет роз сегодня не составит большого труда, но то что это положительно повлияет на ваш вечер — однозначно. Ведь не розы всегда ассоциируют с романтическим вечером. Это наверное самый благородный и страстный цветок, который дополнит нужной атмосферой любое место.

розы

Допустим, он или она говорят о том, что хотели бы посетить такой-то концерт или спектакль, или, в конце концов, спортивное мероприятие.

Почему бы не устроить этот маленький праздник, отправившись туда вдвоем или вместе с детьми, но сделав подготовку сюрпризом? Будьте внимательны друг к другу, и тогда былая романтичность вернется.

Хотите сделать приятное, но не хватает финансов на билеты, подарки или что-то финансово дорогое? Не проблема — расслабляющий массаж с использованием эфирных масел — казалось бы, мелочь, но ведь действительно подарит массу приятных ощущений и эмоций. Просто помогите любимому человеку почувствовать себя дома в комфорте и заботе.

Увидите, что эти небольшие шаги навстречу не останутся незамеченными, и вас также будет поджидать приятный сюрприз. Романтика складывается из мелочей, а не только из огромных букетов роз или поездок на шикарные курорты (хотя у всех свои запросы и возможности).

Романтика — это еще и искренняя забота и желание сделать жизнь близкого человека радостнее и комфортнее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *