Если у вас есть сайт обязательно читаем пост!

Ссылочная биржа — место где встречается оптимизатор и вебмастер.  Вебмастер на своем сайте постит полезную информацию и если какой-то оптимизатор является владельцем товара или услуги о котором говориться в статье он может  размещать ссылку внутри поста на сайт оптимизатора.

Ссылочная биржа

Что такое постить ?

» Постить» сокращенно «создать пост и опубликовать пост». Пост — обязательно полезный контент в статье, который помогает читателю решить или помочь с решением какого-либо вопроса. Очень часто с фото и видео публикациями.

Если у вебмастера возникает трудность как разместить пост — всегда можно найти ответ по запросу в интернете, самое главно указать CMS («движок»)  на котором сделан сайт.

Например, размер поста в инстаграм по количеству символов отличается от поста на сайте и не всегда получается до конца донести нужную мысли. Поэтому написание статей на сайтах все еще актуально и полезно людям.

На просторах интернета существует множество подобных площадок. Одной из них является Блогун.  Ссылка на пост ссылочной биржи  тут

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *