выпускной альбом

Совсем скоро прозвенит последний школьный звонок и наступит долгожданный выпускной вечер. Это один из значимых праздников в жизни человека. Безусловно, каждый хочет, чтобы этот день прошел идеально и запомнился. Но день это миг, который останется только у нас в памяти. Одним из главных атрибутов по окончанию школы является не только диплом с аттестатом , но и выпускной альбом. Именно он спустя годы будет напоминать про нашу молодость и те яркие моменты предвкушения взрослой жизни.

Выпускной альбом 2022 - один из главных предметов подготовки к празднику

О том какой будет выпускной альбом зависит не только от учеников, но и от профессионалов, которые его готовят. Если обратится в компанию https://vipusknoy-albom.ru с 19-ти летним опытом вы точно не прогадаете. Они смогут сделать как студийную так и выездную съемку вашего класса, подсказать как подготовиться к тематичной фотосесси, которая будет максимально  раскрывать  характер вашего коллектива. Всегда сможете посмотреть готовые работы и понять сколько в конечном итоге будет стоить ваша идея.

Не стоит забывать и про  альбомы выпускникам детского сада , ведь это память о первом шаге вашего ребенка во взрослую жизнь. Это событие на сколько волнительно для родителей, на столько и для детей. Это их первый выпускной бал , таким составом вряд ли все детки попадут в одну школу и в один класс, а подготовка и фотосессия для альбома будут не менее важным событием. Ведь все должны быть нарядными и красивыми). Конечно хочется еще раз отметить многообразие тематик таких альбомов( В стране сказок, Львенок, Карлсон, Ну погоди, Простоквашино и многие другие) и то, что Фотостудия Выпускной альбом работает по всей России.

 

Вернемся к старшеклассникам. Подготовка сценария торжественной части выпускного вечера в основном ложиться на плечи  педагога-организатора вместе с выпускниками. Иногда в этом принимают участие родители. Но вот то, кто будет заниматься неофициальной частью выпускного, зависит от выпускников.

Многие предпочитают пригласить ведущего на выпускной, или же тамаду и диджея.

Конечно можно все сделать самостоятельно без участия посторонних лиц, ведь общий бюджет каждого класса ограничен. И если вы решитесь на это —  предлагаем несколько интересных идей для развлечения.

1. Во-первых, в ходе праздника не забудьте предоставить слово директору, первой учительнице и родителям. В ответ на их поздравления, обязательно выразите свою благодарность. Это можно сделать, вручив всем грамоты или маленькие презенты. В качестве подарка можете спеть песню или станцевать.

2. Выпускной — трогательный праздник, он практически не проходит без слез. Чтобы как-нибудь развеять обстановку, организуйте «стену плача». На большом ватмане нарисуйте кирпичную стену, между кирпичиками сделайте небольшие разрезы, куда можно вставить записку. Рядом положите листик и ручку. Все присутствующие смогут написать записки с пожеланиями и оставить их в стене. А на рассвете выпускники смогут все прочитать.

3. Разнообразить торжество поможет «капсула времени». Я думаю, многие поняли о чем речь. Перед рассветом выпускники пишут записки и бросают их в шкатулку или бутылку, которую закапывают в землю. Вскрывается капсула времени спустя 10, 15 и больше лет после выпуска.

4. В ходе праздника можно провести всевозможные шуточные гадания на ромашке. На каждом листике пишут пожелание, каждый выпускник отрывает листик и читает, что его ждет его в будущем.

5. Хорошим завершением праздника станет запуск небесных фонариков и праздничный фейерверк.

Не бойтесь проявлять фантазию, это всегда оживляет любое торжество. А если эти моменты также  будут запечатлены в выпускной альбом — он станет бесценным хранителем ваших эмоций и молодости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *