денежный подарок

Про подарки на свадьбу можно говорить бесконечно. Идей для подарков может быть множество, но все же большинство гостей предпочитают сегодня класть на поклон конвертик с денежным содержимым. Однако, даже деньги можно подарить красиво, чтобы этот момент запомнился надолго.

Так как подарок и букет в качестве презента считается одним целым можно подарить деньги в конверте внутри корзины с цветами . Так ваш конверт точно не останется незамеченным, а цветы уже будут в емкости, которую можно поставить в любое место и не беспокоиться о поиске очередной вазы.

 

Если вы хотите быть более оригинальными — следующие идеи для Вас.

Один из вариантов — осыпать молодых деньгами. Можно разменять их помельче — только купюрами, а не монетами. Минус такого одаривания — вы внесете в банкете сумятицу и создадите паузу, так как деньги потом нужно будет собрать.

Как оригинально подарить денежный подарок ?

Еще вариант — заставить молодых целоваться за каждую купюру, выкладывая их по одной. Также можно взять купюры помельче или даже разного номинала.

Как вариант, можно подарить деньги в книге. Но не в обычной, конечно. Книги-сейфы, имеющиеся сегодня в продаже, имеют самые разнообразные обложки: от «Капитала» К.Маркса до «Семейный бюджет».

Как оригинально подарить денежный подарок ?

Тем же способом можно обыграть подарок-копилку, с денежным содержимым, естественно. Выбор копилок сегодня огромен — выбирайте подходящую: «На свадебное путешествие», «На пеленки» или «На семейное гнездышко».

Если молодые планируют отъезд в свадебное путешествие, подарите им чемодан. Все с теми же деньгами. Разменяйте их мелкими купюрами в той валюте, которая принимается к оплате в стране, куда молодые едут.

Как оригинально подарить денежный подарок ?

Ну и вариант для тех, кто не любит возиться с наличкой. Откройте на имя молодых счет в банке и подарите им договор. А лучше — пластиковую карту к счету.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *