Южно-корейский гигант Samsung завоевал прочные позиции на мировом рынке высокотехнологичной продукции. Цифровые гаджеты под маркой Самсунг пользуются большим спросом у потребителей во всем мире – особенно смартфоны из линейки Galaxy. В частности, одна из самых популярных моделей – это Samsung Galaxy S10 Lite Prism Blue, которую на украинском рынке можно приобрести на торговой онлайн площадке компании Comfy. Приобретение этого устройства, которое представляет собой настоящий мультимедийный комплекс с богатым функционалом – это отличное решение для тех, кто мечтает идти в ногу со временем.

Между тем, Samsung не собирается останавливаться на достигнутом и скоро запустит свой, как говорит производитель, самый захватывающий смартфон года в линейке Galaxy. Издание SamMobile поделилось первыми подробностями о наследниках Samsung Galaxy S20 (названных Galaxy S21 / S30.

Важное обновление Galaxy S21 по сравнению с Galaxy S20 и грядущим Note 20: скачок в качестве сборки. Специалисты говорит, что Samsung решил отказаться от вызывавшего вопросы стеклянно-пластикового гибридного корпуса, используемого в моделях Galaxy S и Note начального уровня. Многие считают эти покрытия слишком дешевыми для передового гаджета, учитывая, что цены на эти телефоны близки к одной тысяче долларов.

В SamMobile говорят, что большинство из того, что они узнали о линейке Galaxy S21, не будет сюрпризом:

  • три модели, как и в линейках Galaxy S10 и S20 до него;
  • 5G (с некоторыми региональными опциями только для 4G);
  • опция памяти 128 / 256GB в стандартной комплектации.

Пока что все достаточно стандартно, но главное в другом. Благодаря просочившейся информации стало известно, что набор микросхем в Galaxy S21 является  революционным решением. Как подразумевается — это Exynos 1000, сделанный совместно с AMD с использованием специального графического процессора Radeon. Производительность в играх увеличилась в 2,5 раза по сравнению с Snapdragon 865. Это кардинальное улучшение означает, что не только все остальные конкурентные смартфоны с  Android — но и любой iPhone – пока остаются на обочине.

Конечно, Galaxy Note 20 Ultra с Snapdragon 865+, улучшенной версией 865, который появится всего через несколько недель, совсем не будет отстоем. Он первый в отрасли имеет дисплей LPTO и некоторые существенные улучшения параметров камеры. Но, похоже, что его цена будет близка к 1 тысяче 400 долларов, в то время как Note 20 начального уровня стоит около тысячи долларов. Можно ожидать, что линейка Galaxy S21 также будет достаточно дорогим удовольствием.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *