С каждым годом в области эстетической медицины появляются новые средства и разработки, базирующиеся на последних научных, медицинских и технологических достижениях, способствующих прогрессу в сфере косметологии. Это могут быть как новые неинвазивные препараты, так и инновационные устройства, которые повышают эффективность терапевтических методов. К таким средствам относятся филлеры нового поколения на основе гиалуроновой кислоты, которые предлагает московский интернет-магазин Cheap-fillers на своем сайте https://cheap-fillers.ru/products/category/aquashine.

В частности, в виртуальной витрине выставлено южно-корейское средство Aquashine, предназначенное для омоложения кожного покрова бесхирургическим способом и контурной пластики. Этот филлер, пользующийся спросом у косметологических клиник, прошел проверку в Минздраве России и имеет все необходимые сертификаты качества.

Aquashine представляет собой гелеобразный продукт, содержащий гиалуроновую кислоту, который вводят под кожу путем инъекции. Он, попадая под слой эпидермиса, подтягивает его за счет равномерного распределения, а также питает и увлажняет кожу, что позволяет разгладить морщины и складки, улучшить цвет кожных покровов и активизировать процесс биоревитализации.

Имеется три варианта филлера: серия Revofil Soft Аквашайн рекомендуется женщинам в возрасте от 35 лет; серия BB разработана  для пациенток в возрасте от 45 лет; и серия BTX – для женщин от 50 лет.

Со временем ( до полутора лет) препарат будет рассасываться и полностью выведется из организма естественным способом.

Преимуществами предложений от Cheap-fillers.ru являются:

  • широкий ассортимент оригинальных филлеров нового поколения, обладающих широким спектром действия и продолжительным эффектом;
  • доступный уровень цен; п
  • редоставление профессиональных консультаций при выборе товаров;
  • удобство оформления заказа онлайн;
  • регулярные скидки и акции;
  • оптовый заказ от 50 тысяч рублей в один клик;
  • доставка по всей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *