Сувенирная продукция пользуется неизменным спросом. При организации собственного сувенирного бизнеса предприниматели часто встречаются с затруднениями в поисках подходящих заготовок для будущих изделий, материалов для оформления и комплектации. В таких случаях на помощь придет компания «Правильный Поставщик», предлагающая широкий ассортимент заготовок для создания сувенирных изделий различного типа.

Направления деятельности

Производственная компания с 2002 года успешно реализует рекламную продукцию и магнитный винил. Сегодня сфера ее деятельности включает собственное производство сувенирных заготовок, прессов для изготовления значков и магнитов, а также поставки материалов, фурнитуры, комплектующих деталей. Компания является крупнейшим отечественным производителем значков и магнитов.

Актуальный ассортимент продукции

  • Станки для производства закатных изделий;
  • заготовки для значков;
  • сувенирные термометры и часы;
  • монетницы;
  • брелоки;
  • бумага и лента на магнитном виниле;
  • календарные блоки;
  • светоотражающая пленка;
  • смола для заливки;
  • акриловые магниты и многое другое.

Компания регулярно отслеживает направления потребительского спроса, расширяя ассортимент с помощью популярных позиций. Команда «Правильный Поставщик» предлагает комплексный алгоритм организации производства и поставок промо-сувениров.

Упаковка для сувенирных изделий

«Правильный поставщик» входит в число лидирующих производителей упаковки для сувениров. В ассортименте упаковочных изделий есть варианты для промопродукции различной формы и размера. Компания предлагает заказать упаковку для магнитов, блокнотов, ручек, календарей и пр.

Линейка упаковочных материалов включает:

  1. Износостойкий картон. Картонная поверхность подлежит декорированию, являясь наиболее популярным вариантом упаковки. Картон применяют для изготовления закрытых упаковочных форм.
  2. Полипропиленовые пакеты. Отличный и недорогой вариант для презентов, которые нужно демонстрировать в открытом виде. Прозрачные пакетики с помощью клеевой полосы герметично запечатываются. Товары в пакетах «Еврослот» удобно размещать на торговых стендах и кронштейнах, обеспечивая тем самым обзорность продукции.
  3. Текстиль. Коробка с текстильной подложкой служит изысканным оформлением подарков.

Преимущества сотрудничества

Компания «Правильный поставщик» гарантирует клиенту доступные цены, позволяющие в дальнейшем рассчитывать на быструю окупаемость вложений. Менеджеры помогают клиентам оформить заказ и организуют оперативные поставки в регионы. Заказчик может получить набор бесплатных образцов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *