Современная индустрия модной одежды по большей части очень далека от индпошива, который дает потребителю определенные преимущества, главными из которых является уникальность и персонализация каждой новой модели. Воспользоваться этими преимуществами сможет каждый, кто обладает вкусом, разбирается в фасонах и освоил искусство работы на швейной машинке. Тем более, что специалисты IT-сферы уже занялись разработкой мобильных приложений, которые помогут разрабатывать уникальную одежду персонально для каждого пользователя на основе специальных датчиков Android. С этим приложением любой смартфон будет придумывать наряды своему владельцу как для повседневной носки или офиса, так и для вечеринок и праздничных мероприятий.

Между тем, любителям индивидуальной моды можно не ждать выхода приложения на рынок, а воспользоваться приглашением школы SELFTAILOR на лучшие курсы шитья в Москве и мастер-классы от профессионалов швейного дела.

Здесь могут научить желающих – как начинающих любителей, так и опытных специалистов швейного дела, стремящихся к совершенству — всем секретам и нюансам работы со швейной машинкой и способам конструирования и пошива моделей одежды.

Небольшие группы формируются с учетом уровня подготовки обучающихся, поэтому учебный процесс будет идти комфортными темпами, без вызова опасений у обучающихся отстать от опытных коллег, тем более, что каждый может выбирать вариант обучения на курсах разной продолжительности с наиболее подходящим расписанием с учетом своей загруженности и наличия свободного времени.

Курсы делятся на практическую и теоретическую части. Основы моделирования одежды для себя, включая снятие мерок, выполнения выкройки и создание лекал, можно освоить уже после первых практических занятий.

Преимущества предложений SELFTAILOR включают:

  • возможность быстро овладеть углубленными и комплексными знаниями и навыками конструирования и дизайна одежды;
  • расчет как на начинающих мастериц, так и на профессионалов швейного дела;
  • разделение на группы по уровню подготовки;
  • комфортные условия обучения;
  • индивидуальный подход к каждому ученику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *