Торговля не нуждается в долгосрочных инвестициях. Грамотный бизнес-план поможет ускорить раскрутку и возврат средств, затраченных на открытие. Немаловажную роль играет установка оборудования, которая проходит в соответствии с проектом планировки.

Рациональное размещение

Нельзя недооценивать проблему размещения оборудования. Ошибки немедленно отразятся на продажах. Существуют проверенные варианты обустройства помещения.

Смешение продукции недопустимо и следует заранее определиться с числом зон. При этом учитывают ценовую категорию, спрос и распродажу, тематику и возраст. Товары для детей и молодежи лучше представлять отдельно.

Покупательский поток в магазине предполагает обход против часовой стрелки. Правая половина нуждается в яркой подаче. Лучшее и самое интересное, вне зависимости от цены, выставляется поближе к входу.

В глубине найдется место для кабинок. Не помешает установить стулья, кресла или банкетки, используемые для отдыха и примерки.

Левая половина отдается товарам менее дорогим. Ассортимент расширен и есть возможность перебирать модели, подбирая нужный комплект. Помощь в подборе сумеют оказать обряженные манекены. Удачный комплект приобретается полностью и включает нужные аксессуары.

Бутик нуждается в качественной отделке и потребует ремонта. При франшизе будут придерживаться единого стиля, принятого для всех магазинов. Стоковые точки привлекают ассортиментом. Сближает магазины хромированное торговое оборудование, представляющее универсальный комплект из нескольких систем.

Универсальный комплект

При выборе оборудования системы Джокер в интернет-магазине следует уделить внимание разделам, где представлено несколько сборных систем. Комбинирование позволит сэкономить существенные средства, включая затраты на монтаж. Комплект состоит из основных и крепежных элементов, подбирается после проведения расчетов.

В системе Джокер главная роль отводится хромированной трубе различного сечения (часто останавливаются на 25 и 50 миллиметров). После нанесения слоя хрома металл защищен от перепадов температур и излишней влажности.

Износостойкость и прочностные характеристики способствуют увеличению нагрузки на один пролет, достигающей 60 килограмм. Грамотному распределению способствуют соединители (до 3 труб) и муфты, фитинги и кронштейны, держатели и дуги.

После монтажа возникает конструкция, способная трансформироваться в выбранное оборудование. Присоединяют зеркала и стекло, поликарбонат и панели для установки:

  • напольной вешала и стойки;
  • колонн и ферм, размещенных у входа и в зале;
  • стильных стеллажей и прилавков;
  • витрин (стационарных и мобильных);
  • банкеток и кресел, стульев и столов;
  • дизайнерских инсталляций.

Крепежные элементы систем не выделяются, поскольку подвергаются хромированию. Зеркальная и матовая поверхность после подсветки заиграет яркими красками и вызывает желание осмотреть товар, представленный с помощью хромированного оборудования.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *