посылки от Алиэкспресс

Во всем мире неуклонно растет число людей, предпочитающих приобретать товары  и услуги через интернет. На современных торговых онлайн площадках можно выбирать лучшие предложения товаров, сравнивая их по ценам и по качеству, основывая свой выбор на отзывах покупателей, которые уже воспользовались услугами конкретного продавца.

Тенденция быстрого развития ниши интернет-торговли будет только усиливаться. По мнению специалистов, продажи на мировом рынке электронной коммерции вырастут к 2021 году почти на 250 процентов.

К примеру, в России большой популярностью пользуются недорогие товары, предлагаемые на платформе электронной коммерции AliExpress. Любая сделка по приобретению товаров через интернет должна заканчиваться доставкой заказа покупателю. В AliExpress этими вопросами занимается логистическое подразделение Cainiao Network, которое осуществляет складирование, транспортировку и доставку в последней цепочке логистики. Китайская компания успешно сотрудничает с национальными почтовыми службами многих стран, в том числе и с Почтой России.

Для тех, кто делает заказы на данной платформе удобной и полезной услугой является возможность отследить посылку с Алиэкспресс на сайте TrackRu. Для отслеживания статуса посылки с приобретенными товарами нужно просто ввести трек-номер, предоставляемый грузоперевозчиком.

Компания стремится прочно занять свою нишу на российском рынке и поэтому в острой борьбе за клиентов старается укрепить свои конкурентные преимущества и активно работает над сокращением сроков доставки своих товаров и повышением уровня сервиса.

Китайцы ставят своей целью расширить возможности всей своей трансграничной логистики, чтобы обеспечить качественное выполнение заказов для потребителей по всей Европе в кратчайшие сроки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *