Бурное развитие и внедрение инноваций в таких сферах, как информационные технологии и телекоммуникации, открыли современным пользователям огромные возможности, значительно облегчающие повседневную жизнь – например, общение между собой с любой точки на планете, где есть подключение к интернету; удаленная работа; дистанционное обучение; совершение покупок онлайн; осуществления различных платежей; просмотр кинофильмов и телепередач на мобильных устройствах; и многое другое.

Важным направление использования передовых IT-технологий являются интернет-банкинг, появление новых платежных систем, использование электронных денег и кошельков.

Одним из популярных платежных сервисов является Qiwi, которым пользуется большое число наших соотечесвтенников. Между тем, кошельки Киви могут иметь разный статус и, соответственно, разные возможности в плане  ограничения суммы переводов денег и осуществления платежей. Для того, чтобы повысить статус своего кошелька в этой системе, необходимо осуществить такую процедуру как идентификация QIWI.

Это позволить переводить на кошелек более крупные суммы – без этого можно держать там и совершать операции только до 15 тысяч рублей единовременно и не более 40 тысяч рублей в месяц. Процедура идентификации позволит снять все эти ограничения.

В быстром решении этой задачи поможет портал «Вериф», где предоставляются такие услуги, как идентификация кошельков, готовые кошельки, неименные карты к кошелькам, готовые комплекты Qiwi или Яндекс, а также создание аккаунтов бирж, каршерингов, Почты России, аттестатов Wtbmoney, пополнение через евросеть.

Здесь предлагаются самые быстрые и выгодные способы идентификации кошельков – для любого объема по лучшей цене.

В частности, имеется возможность получить статус «идентифицированный», третий статус в Киви, увеличивающий лимит до 600 тысяч рублей. Он выдается только при посещении центров Евросети или Contact.

Портал идентифицирует кошельки для пользователей более 250 стран, включая Россию, Казахстан, Украину, Китай – кроме Республики Беларусь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *