Каждого из нас при выборе бытовых приборов интересует вопрос их качества и габаритов, особенно если речь идет о стирке большого количества белья.

ELECTROLUX EW6S5R06WСтиралка ELECTROLUX EW6S5R06W или PerfectCare500 имеет классический дизайн и стандартные размеры. Модель вместительная, за один раз можно постирать до 6 кг белья. Панель управления тоже привычна. Крутилка, расположена по центру панели управления машиной, а элегантный дисплей с кнопками-сенсорами для настройки дополнительных параметров процесса находится чуть правее.

Оснащение

Теперь перейдем к оснащению. Первая интересная особенность – это интеллектуальна система стирки SensiCare. В зависимости от режима и загрузки в течение первой минуты контролируется время, количество кубов воды и вращательный момент барабана, а это в свою очередь говорит о том, что ресурсы будут расходоваться рационально. SensiCare оптимизирует процесс стирки белья, он корректирует цикл согласно весу загруженных вещей – налицо экономия электроэнергии.

Программ здесь более чем достаточно, начиная от быстрой стирки и заканчивая деликатной. Именно данная модель считается безопасной, поскольку в ней есть функция «Защита от детей». Можно заблокировать панель управления и быть спокойным, если ребенку захочется нажать какую-либо кнопочку. Функция «Отсрочка старта» позволит отсрочить начало программы на более удобное время.

В общем, все необходимое на сегодняшний день здесь есть.

Барабан

Барабан перфорированный, его конструкция не зацепает белье и хорошо пропускает воду даже на высоких оборотах (макс. 1000 об/мин). В качестве наружного материала барабана используется качественная хромисто-никелевая нержавейка, обеспечивающая наилучшую коррозионностойкость в сложных условиях влаги, воды и пара.

Мотор

Универсальный мотор обеспечивает продолжительную работу и низкий уровень шума 58 дБ(А) и небольшую энергозатратность. Фактический класс энергопотребления А++.

Ремонтопригодность

Все модули и узлы стиральной машинки выполнены таким образом, что могут быть легко демонтированы и заменены на новые. Таким образом, машина обладает хорошей ремонтопригодностью.

Вывод:

ELECTROLUX EW6S5R06W – это прекрасный выбор для тех, кто ориентируется на показатель «цена-качество». И действительно, приобретая данное оборудование, вы получаете функциональное устройство и качественную сборку по доступной цене.

Мастерская по ремонту стиральных машин: Просто Сервис
Автор статьи: выездной мастер Родион
Больше информации: https://remont-brovary.com.ua/remont-stiralnyx-mashin-brovary/
Адрес мастерской: г. Бровары, ул. Блока 13
Режим работы: ПН-ПТ 9:00-19:00, СБ 10:-16:00.
Контактные телефоны: 050-339-99-81, 067-853-70-23.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *