В эпоху глобализации иностранный язык вышел далеко за пределы школьной программы. Его знание стало базовой необходимостью, позволяющей повысить конкурентоспособность молодых людей на рынке труда, где конкуренция будет только нарастать на фоне глобальных сдвигов в мировой экономике, связанных с внедрением робототехники и систем искусственного интеллекта.

Школа, как правило, не дает достаточных знаний, чтобы получить после ее окончания возможность проходить обучение в каком-нибудь престижном учебном заведении за рубежом, тем более, что в некоторых странах это можно сделать бесплатно, но барьером является сдача языковых экзаменов или тестов.

Справиться с этой задачей старшеклассникам в городе Екатеринбурге поможет Лингвистический центр «ЛингваЛенд», предлагающий широкий спектр услуг по изучению английского языка.

Здесь предлагается изучать английский для старшеклассников (16- 18 лет) индивидуально, парами, в группах и минигруппах на основе современных методик обучения с использованием мультимедийных средств.

LinguaLand

Помимо освоения основных языковых навыков, таких как грамматика, фонетика, чтение, письмо, аудирование и устная речь, слушатели знакомятся с традициями и культурой англоязычных стран.

Сегодня английский – это не просто иностранный язык, а язык международного общения, который используется для проведения различных конференций, форумов, выставок, презентаций, с помощью которого продвигаются инновационные разработки и на котором публикуются научные статьи.

На английском между собой общаются политики, ученые, бизнесмены, спортсмены, артисты, художники и обычные люди со всех континентов – в живую, в социальных сетях, в видеочатах и электронной переписке. Несмотря на то, что с каждым годом появляется все больше электронных гаджетов для мгновенного голосового перевода, они никогда не смогут заменить живого общения, несущего более полную коммуникативную информацию с эмоциональными оттенками, которые никогда не сможет передать робот.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *