По оценкам экспертов, спрос во всем мире на керамическую плитку вырастет к 2020 году до уровня  120 миллиардов долларов. Этот рынок растет достаточно быстрыми темпами, ежегодно расширяясь на 9 процентов.

Керамика как строительный материал, представляющий собой смесь глины, песка и кварца с водой,  пользуется большой популярностью у потребителей – благодаря таким своим свойствам, как эстетический внешний вид, прочность, стойкость к воздействию агрессивных сред и высоких температур.

Неудивительно, что она находит широкое применение в производстве напольной и настенной плитки, посуды, кухонной утвари, сантехнических изделий, огнеупорных тиглей, деталей автотранспорта и медицинских изделий.

Кафель как разновидность керамической плитки широко использую для облицовки жилых и коммерческих помещений. Кафельной плиткой  облицовывают полы и стены кухонь, ванных комнат и туалетов —  это просто идеальный материал для этих целей.

Кафель достаточно просто укладывать, его легко мыть, и он не требует какого-то специального ухода.

Подходящий кафель для кухни можно выбрать в интернет-каталоге строительных материалов CERAMOSHOP. Здесь предлагается продукция лучших испанских, польских, российских, белорусских и украинских производителей керамики.

Мировой рынок керамической плитки растет быстрыми темпами

В частности, в каталоге представлены такие ведущие бренды, как Cersanit, Argenta, APE Ceramica, InterCerama, Golden Tile, Kerama Marazzi, Fanal, Paradyz и другие.

Большим спросом у потребителей пользуются коллекции кафельной плитки Black & White, Century, Blocks, Forest Soul, Clay, Loft, Old Provence, Metrotiles и многие другие, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Преимуществами предложений от CERAMOSHOP.COM.UA являются большой ассортимент лучшей кафельной плитки и сантехники ведущих мировых производителей, собранный в одном каталоге; высокое качество кафеля; уровень сервиса, соответствующий мировым стандартам; удобство оформления заказа онлайн; гибкая система скидок; выгодные условия сотрудничества.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *