Недавно завершилась 37-я Гонконгская часовая ярмарка и шестой Salon de TE, организованный компанией HKTDC. Это пятидневное мероприятие посетило более 20 тысяч покупателей, что на 2 процента больше, чем в прошлом году. Популярность этого значительного для индустрии часов события подтверждает актуальность часовой продукции для современного потребителя – несмотря на конкуренцию со стороны многочисленных гаджетов, имеющих функцию показа времени. По оценкам экспертов, рост продаж наручных часов будет неуклонно расти, и при этом самым популярным продуктом в следующем году будут смарт-часы.

Рост продаж наручных часов на мировом рынке будет неуклонно расти

На отечественном рынке ведущим поставщиком часовой продукции является часовая компания  «Торговый дом «Слава», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором часов под торговыми марками «Слава», «Держава», «Petroff», «Спецназ» и «Альфа». Компания включает розничную сеть специализированных часовых магазинов. Реализация продукции осуществляется в разных торговых форматах, в том числе в магазинах «Русские Часы», «Часовой салон «СЛАВА», «Ювелирный салон «Золотые часы», а также в интернет-магазине slava.su, являющемся интерактивным порталом торговой сети, осуществляющем доставку товаров по всему миру.

Рост продаж наручных часов на мировом рынке будет неуклонно расти

Благодаря объединению услуг всех форматов розничной сети в портале интернет-магазина, клиент может выбрать часы, имеющиеся в любом из магазинов компании.

Здесь можно получить доступ ко всем предложениям Торгового Дома, которые включают создание эксклюзивных часов в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика; создание часов для корпоративных клиентов с фирменным логотипом и символикой по предоставленному эскизу; оптовые поставки часов; гарантийный и послегарантийный ремонт в центральном сервисном центре «Слава» и в специализированных мастерских.

Преимуществами предложений Торгового Дома являются единое торговое онлайн пространство; наличие собственного дизайн-ателье; оригинальность идей, воплощаемых в продукции; индивидуальный подход к каждому клиенту; регулярные акции и скидки; розничная и оптовая продажа всей продукции; удобная система оплаты; профессиональные консультации; предоставление гарантии на продукцию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *