Мировой рынок отопительного оборудования растет бурными темпами, ежегодно увеличиваясь, по оценкам экспертов, на 5,5 процентов, и эта тенденция сохранится в ближайшие пять лет. Сегодня для этого рынка характерно огромное разнообразие систем отопления как по виду топлива и особенностям конструкции, так и по мощности и габаритам.  Одним из видов отопительного оборудования, получившего большое распространение во всем мире, и в Украине, в частности, являются водогрейные котлы на твердом топливе. На украинский рынок эту востребованную продукцию поставляет компания «Энергия Сервис», реализующая полный цикл производства промышленных твердотопливных блок-модульных котельных  — от разработки проекта в соответствии с требованиями заказчика до ввода котельной в эксплуатацию. Промышленные твердотопливные водогрейные котлы можно купить в Киеве — в Энергии Сервис – узнайте подробнее о предложениях на официальном сайте компании https://energyservice.com.ua/produktsiya/tverdotoplivnye-kotly.

Глобальный рынок отопительного оборудования ежегодно растет на 5,5 процентов

Твердотопливные котлы, имеющие ряд преимуществ, можно использовать для эффективного отопления и снабжения горячей водой промышленных и коммерческих объектов, административных зданий, цехов, тепличных комплексов и ферм, а также государственных учреждений, больниц, поликлиник, детских садов, школ и других объектов инфраструктуры.

Это оборудование, отличающееся широким диапазоном мощностей, дает возможность отапливать как крупные объекты и большие здания, так и небольшие помещения в частных домах.

Современное высокотехнологичное отопительное оборудование может одновременно работать на нескольких видах твердого топлива, включая топливные брикеты, дрова, опилки, пеллеты, щепа, торф и другое.

Одним из оптимальных способов компактного и быстрого решения проблемы индивидуального отопления является контейнерная котельная установка. Использование транспортабельных контейнерных котельных позволяет значительно удешевить обогрев помещений различных типов и площадей – благодаря широкому выбору мощностей и режимов работы.

Преимуществами предложений промышленных твердотопливных котлов от Энергия Сервис являются полный комплекс услуг по обеспечению заказчика тепловой энергией и горячей водой; индивидуальные решения ля клиентов по всей Украине; большой ассортимент твердотопливных блок-модульных котельных; собственные производственные мощности; команда квалифицированных инженеров, монтажиков и пусконаладчиков; высокие качество и эффективность предлагаемого оборудования; оптимальные цены; сжатые сроки выполнения заказов; использование гибких систем управления и безопасности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *