Квадрокоптер MJX Bugs 3 Mini с бесколлекторными моторами: особенности моделиКомпания MJX презентовала Bugs 3 Mini, оттичающуюся хорошим соотношением стоимости с рядом функций. При этом изделия относятся к гоночным коптерам и несмотря на то, что они далеки от профессиональных, такой аппарат с легкостью станет прибором для новичков или в качестве тренажера.

Преимущества и особенности

Это уже третья версия в своей серии. От прошлых ее отличает поддержание ACRO. Он позволяет отключить стабилизацию положения, выполняемую датчиками, а управление целиком происходит с пульта. Разумеется, летать в таком режиме значительно сложнее, при этом, освоив его, удастся выполнять ряд интересных трюков. Для запуска потребуется выполнить несколько манипуляций. Для начала следует выключить ПУ и достать одну батарейку.

Отличается небольшими габаритами. Более детально ознакомиться с ним можно здесь. При этом он предполагает компактную упаковку, внутри которой, кроме самого дрона, находятся:

  • ПУ;
  • аккумулятор;
  • 4 запасных пропеллера;
  • защита;
  • отвертка для смены винтов.

Для начинающих пользователей специалисты советуют установить защитные решетки сразу же перед первым полетом. Причем сделать это совсем просто, так как крепятся они с помощью простой защелки. Дизайнерское решение заслуживает внимание, аппарат является узнаваемым представителем своего производителя. Для изготовления корпуса был использован высококачественный пластик, а также данное устройство с лаконичной расцветкой. При этом внешне дрон вызывающий, а все благодаря сочетанию черного цвета с красным декором. Передняя часть оборудована линзой, а камеры в базовой компенсации нет, установлен только фонарик. Коптер не оснащен посадочными опорами. Посадка выполняется на лучи, расположенные снизу. Из-за этого взлет с поверхности с травой будет достаточно затрудненным. Продуманная конструкция ПУ удобна для использования. Управление довольно стандартно, так как левый рычаг предназначен для корректировки высоты, а правый – направления движения.

Если вас интересует подобная покупка, вам стоит обратиться в интернет-магазин. Здесь предлагаются более чем доступные цены. Так что любой желающий сможет без проблем подобрать и купить технику, отвечающую всем его требованиям и пожеланиям. За нее не нужно будет переплачивать большие деньги. Если при покупке возникнут вопросы, вам следует обратиться за консультацией к специалистам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *