По данным рыночных аналитиков, бизнес сегмент глобального рынка поставок офисных принадлежностей и расходных материалов будет ежегодно расти на 2,61 процента в период с 2017 по 2021 год. Отчет под названием «Глобальный рынок  канцелярских товаров и расходных материалов для офисов 2017-2021» был подготовлен на основе углубленного анализа рынка с участием отраслевых экспертов. Он охватывает рыночный ландшафт и перспективы его роста в ближайшие годы.

Одной из тенденций на рынке является активный рост спроса на офисную оргтехнику. Соответственно, растет и спрос на поставку материалов и продуктов для таких устройств, как компьютеры и принтеры. Поскольку в настоящее время документооборот в офисах производится в цифровом виде, спрос на расходные материалы увеличился. Например, одним из самых востребованных продуктов в 2016 году были картриджи для принтеров.

Между тем, надежная и долгая работа офисной техники, будь-то обычный принтер или МФУ, обеспечиваются за счет ее грамотной эксплуатации и своевременного технического обслуживания.

Поднять уровень знаний работников офиса в этой сфере поможет Учебный центр компании «Альтеко», где можно начать обучение почти с нуля, имея базовые компьютерные знания и начальный уровень знания английского.

Во всем мире растет спрос на офисную оргтехнику и расходные материалы

Клиентам предлагаются несколько вариантов учебных программ, среди которых всегда можно выбрать наиболее подходящий под конкретные потребности курс.

В частности, на сайте учебного центра http://study.pks-alteko.ru/programmyi/ можно выбрать базовый курс, знакомящий с основами диагностики и ремонта печатающей оргтехники; расширенный курс для специалистов, знакомых с основами диагностики и ремонта оргтехники; и курс повышения квалификации для специалистов ИТ-сферы.

На бизнес сегмент глобального рынка поставок офисных принадлежностей и расходных материалов большое влияние оказывают бурное развитие информационно-коммуникационных технологий,  телекоммуникаций и бизнес-аналитики, создающих возможности для процветания рынка и повышающих спрос у конечных пользователей на офисные канцелярские товары и принадлежности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *