Часы Bovet – яркий представитель семейства швейцарских брендов категории Super Luxury

Швейцарские часы принято делить на категории с учетом их престижности. Одну из лидирующих позиций в самой высокой категории занимает бренд Bovet.

В часах Bovet сочетаются вековые традиции и ноу-хау

Часовой Дом Bovet имеет богатейшую историю, берущую начало в 1822 году. Но почти до конца 90-х годов марка не имела широкой известности в мире, пока в конце XX века у нее не появился новый хозяин – Паскаль Раффи, предприниматель и коллекционер часов, вдохнувший в старый бренд новую жизнь.

Инвестор сумел сохранить вековое наследие марки в сочетании с использованием технических инноваций, внедряемых в производстве наручных часов. За 15 лет компания была расширена (за счет покупки целого ряда мануфактур), владельцам удалось укрепить ее независимость и повысить стандарты качества.

Инновации – это одна из характерных особенностей, отличающая часы Bovet. Например, эксперты высоко оценивают систему Amadeo, позволяющую без использования специальных инструментов буквально одним движением превращать наручные часы в настольные (коллекция Fleurier Amadeo).

Характерные черты, которыми отличаются часы Bovet:

  • оригинальная гравировка и ручное художественное оформление;
  • заводная головка, расположенная в положении 12 часов;
  • многие модели имеют миниатюры на циферблате, зеркально повторяющие друг друга.

Часы Bovet – это выбор людей, ценящих высокий стиль и роскошь. Это атрибут успешного человека.

Популярные коллекции – от Fleurier Amadeo до Sportster

В линейку Fleurier Amadeo входят оригинальные часы Bovet с трансформируемым корпусом, который позволяет превращать наручный аксессуар в стильные настольные или карманные часы, а также в изящный кулон. В коллекции представлены мужские и женские модели – это одна из самых знаменитых линеек бренда.

Dimier Recital – стильные современные хронометры; в отличие от остальных моделей Bovet, в этих часах заводская коронка располагается на трехчасовой отметке. В зависимости от модели изделия оснащаются набором различных опций: турбийоном, индикацией часа, индикатором фазы луны, ретроградной минутной стрелкой и пр. Подробнее с характеристиками можно ознакомиться на сайте магазина.

Sportster – линейка спортивных хронометров с повышенной водостойкостью (до 300 м), прочностью и специальными антибликовыми стеклами. Стильные механизмы с безупречной точностью разработаны для людей, предпочитающих активный образ жизни и привыкших не отказывать себе в удовольствии.

Это лишь несколько примеров коллекций популярного швейцарского бренда, который продолжает совершенствовать часовое искусство, радуя ценителей во всем мире новыми идеями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *