Для игроманов Counter-Strike давно стал не только наилучшим способом проведения свободного времени, но и источником дополнительного дохода. Зарабатывать можно самыми разными способами, причем подобная деятельность легализирована и не приведет к перманентному бану в игре.

Как заработать реальные деньги в CS: GO

Способы получения реального дохода

Наиболее распространенный метод — это ставки кс го на киберспорт. Суть очень простая и ничем не отличается от обычного тотализатора, игрок попросту делает свой прогноз и ставит скины на команду, которая по его мнению выиграет в миссии. Чтобы выиграть, нужно придерживаться определенных правил:

  • разбираться в командах;
  • знать фаворитов;
  • иметь набор определенных предметов, которые принимаются к ставкам.

Не принимаются скины дороже шестидесяти долларов за штуку, ширпотреб, сувениры, непродаваемые предметы, наклейки Если вам повезет и команда одержит победу, вы получите назад не только свое имущество, но и другие нужные в игре предметы.

Для участия в подобных тотализаторах необязательно самостоятельно добывать скины в игре, их можно приобрести на разных биржах. Кроме того, в самом Counter-Strike: Global Offensive есть возможность получать оружие бесплатно не более одного или двух раз в неделю. Начав с минимальным набором предметов, можно добыть даже очень дорогие автоматические винтовки, автоматы и ножи.

Рулетки CS: Go

Другой распространенный способ делать ставки КС ГО — играть на рулетке. Здесь все намного проще:

  • регистрируетесь на одном из сайтов через Steam Account;
  • принимаете участие в розыгрыше;
  • вносите предметы;
  • дожидаетесь начала розыгрыша и следите за результатом.

Правила на рулетках могут незначительно различаться, но основные моменты одинаковые: нельзя ставить слишком дорогую амуницию, оружие или сувенирную продукцию. Чем выше ставка, тем больше шансов сорвать Джек Пот. Кстати, таким методом пользуются не только для заработка, чтобы потом продавать выигранные вещи, но и для прокачки собственного игрового персонажа.

Каждый скин имеет свою цену, сумма ставки должна быть не менее одного рубля и не больше пятидесяти. Розыгрыш начинается, когда набралась сумма не менее ста рублей или через две минуты после регистрации последнего игрока. Все происходит случайным образом. Для выбора победителя применяется достаточно сложный 128-битный алгоритм, повлиять на результат не могут ни администрация, ни игроки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *