Быстрый рост населения на планете и как следствие растущий спрос на продовольствие ставят новые требования к сельскому хозяйству. Эти процессы заставляют фермерские хозяйства брать на вооружение передовые механизированные методы ведения сельскохозяйственной деятельности. В частности, это привело к увеличению спроса на минитракторы, особенно в Северной Америке и Европе. Рост рынка также поддерживается благоприятной государственной политикой во многих странах, поощряющей использование, а также покупку современной агротехники и различного сельскохозяйственного оборудования. Важным фактором является обеспечение легкого доступа к кредитам, предоставляемым правительствами фермерам в этих странах.

Ожидается, что к 2024 году рынок тракторов для фермерских хозяйств в странах Северной Америки и Европы достигнет рекордного объёма продаж  — до 582,2 тысяч единиц. По оценкам экспертов, доходность рынка вырастет с 13,6 миллиардов долларов в 2015 году до 17,23 миллиардов долларов к 2024 году. Ожидается, что в Европе этот рынок будет расти ежегодно на 5 процентов с 2016 по 2024 год.

На отечественном рынке купить трактор для фермерских хозяйств предлагает компания «Агро Мото Техника» в подмосковном Королеве.

Растущий спрос на продовольствие способствует  оснащению фермерских хозяйств современной техникой

Преимуществами предложений АМТ являются большой ассортимент качественных минитракторов и навесного оборудования, возможность продажи техники в розницу и оптом на выгодных условиях, удобство оформления заявки, производство предпродажной подготовки, гибкие формы оплаты, доставка техники в любую точку страны, возможность проверки работоспособности техники при получении, предоставление двойной 12-месячной гарантии от производителя и 12-месячной гарантии на послегарантийное обслуживание от продавца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *