Мы живем в динамичном деловом мире, который постоянно развивается с появлением новых технологий, нарушая традиционные подходы в нашей повседневной жизни.

Когда жизнь становится достаточно комфортной с внедрением какой-то одной технологии, в игру вступает новая и более продвинутая технология, нарушающая рутину и приводящая к радикальным изменениям.

Будь то беспилотники для коммерческих доставок, голосовые платежи для бизнеса или использование криптовалют в ежедневных транзакциях, прорывные инновации прокладывают свой путь в быстро меняющемся 21-м столетии.

Изобретение превращается в инновацию, когда оно поддерживается массовой коммерциализацией и доступностью. Криптовалюта является результатом изобретения, которое в настоящее время готово стать следующей большой инновацией в финансово-технологическом секторе.

Рынок криптовалют вырос до невообразимых высот в 2017 году

Термин криптовалюта относится к любой цифровой валюте, которая использует принципы криптографии (защищенная от просмотра третьих лиц связь) для обеспечения безопасности, конфиденциальности и анонимности.

Все типы криптовалют децентрализованы — они работают совершенно независимо и не регулируются каким-то одним центральным органом. Следовательно, ценность криптовалюты не устанавливается никем, кроме самих участников рынка, которые участвуют в процессе покупки и продажи на биржевой платформе.

Криптовалюты часто называют электронными или цифровыми валютами, поскольку все они имеют одни и те же неотъемлемые характеристики шифрования.

На рынке криптовалют доминирует биткоин, индекс домиирования которого (Bitcoin Dominance Index) впервые с мая месяца превысил 51,1 процент, укрепив свою позицию в качестве самой ценной, надежной и широко используемой блокчейновой сети на этом рынке.

Сегодня можно быстро и безопасно купить биткоин, воспользовавшись услугами мониторинг-сервиса ASCOIN. Для этого надо выбрать направление, по которому клиент хочет произвести обменную операцию, и сервис выдаст все обменники в регионе, продающие криптовалюту.

На сайте сервиса можно узнать подробнее о том, как работает мониторинг обменников криптовалют.

Криптовалютный рынок вырос до ранее невообразимых высот в 2017 году, достигнув почти 180 миллиардов долларов в общей рыночной капитализации этим летом. Рост был быстрым и повсеместным: с каждой новой неделей стали появляться новые цифровые валюты, связанные с ними стартапы и услуги обмена. По мере того, как инвесторы и спекулянты становятся все более заинтересованными в этих продуктах, хакеры и преступники также приняли происходящее к сведению. Чем больше денег есть в пространстве криптовалют, тем больше стимулов для преступников, чтобы попытаться воспользоваться действиями инвесторов, вливающих в рынок свои активы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *