Аналитики консультационной фирмы по закупкам SpendEdge подготовили отчет под названием «Аналитический отчет о рынке закупок лабораторного оборудования». В материалах этого отчета представлены стратегический анализ рынков предложения, факторы, влияющие на решения о покупке, лучшие практики закупок, модели ценообразования, данные о поставщиках и анализ матрицы возможностей поставщиков для фармацевтической и медицинской промышленности.

На отечественном рынке комплексные решения в оснащении и сопровождении физико-химических, аналитических и бактериологических лабораторий и центров контроля качества различных ведомств, учреждений и отраслей промышленности предлагает компания «Аналитическая группа Аналитэксперт».

Мировой рынок лабораторного оборудования будет ежегодно расти на 10,4 процента

В частности, на сайте компании представлен обширный каталог лабораторного оборудования, включающего лабораторную посуду, в том числе химическую посуду, расходные материалы, химические реактивы и стандарты, термостатирующее оборудование, аналитическое оборудование, общелабораторное вспомогательное оборудование, оборудование для проботбора, аксессуары и принадлежности, а также лабораторную мебель.

По прогнозам экспертов, мировой рынок лабораторного оборудования будет ежегодно расти на 10,4 процента в течение прогнозируемого периода в связи с увеличением инвестиций глобальных фармацевтических компаний на модернизацию лабораторного оборудования и расширение технологических возможностей.

«Глобальные игроки в этой отрасли участвуют в консолидации, чтобы расширить производственные возможности и разработать инновационные продукты для удовлетворения растущих индивидуальных потребностей покупателей, — говорит ведущий аналитик по закупкам SpendEdge Ангад Сингх. — Рынок оборудования для лабораторий является высококонкурентным, что помогает клиентам получить лучшие услуги с точки зрения качества и ценообразования».

Сегодня покупатели этой продукции предпочитают взаимодействовать с теми поставщиками, которые предоставляют универсальные комплексные решения, объединяя лабораторное оборудование, услуги по техническому обслуживанию и различные расходные материалы.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *