Времена, когда к гаджетам китайского производства относились с неким недоверием и подозрением, давно миновали: сегодня товары из Поднебесной занимают далеко не последнюю нишу на мировом рынке потребительской электроники и техники.

Конечно же, некоторым компаниям еще не удалось привлечь к себе внимание, однако существуют и «флагманы», которые смогли не только завоевать доверие широкого круга потребителей, но и вырвались в уверенные лидеры на фоне иных производителей. К последним, несомненно, относится корпорация Lenovo.

Пожалуй, самой популярной сегодня категорией товаров от Lenovo являются Tablet PC. Объяснить завидный спрос на них очень просто: современные планшеты вполне способны справиться с комплексом функций, доступных не только компьютеру, но и смартфону. Купить планшеты Lenovo можно в moyo.ua — официальном сайте популярной сети магазинов.

Китайский гигант Lenovo: лучшие планшеты на Android

Несмотря на то, что сегодня каждый второй производитель компьютерной техники берется выпускать планшетные ПК с операционной системой Android, далеко не все они могут похвастаться высокими эксплуатационными характеристиками, оригинальным дизайном и достойным качеством. Опросы пользователей свидетельствуют о том, что Lenovo Tablet PC — это лучшие Android-планшеты современности (впрочем, многие покупатели считают, что они выгодно выделяются из множества устройств и с другими операционными системами). В связи с чем они получили это звание?

Высокое качество. Компания Lenovo смогла избавиться от надоевших мифов: несмотря на когда-то предвзятое отношение к разработкам из Китая, сегодня потребители не только не боятся, но и стремятся их покупать. Почему? Все связано со строжайшей процедурой сертификации качества, которую в обязательном порядке проходят все «детища» компании.

Адекватные цены. Существуют как простые бюджетные (Tab 3 Essential 710L, TAB3 730F), так и более дорогие универсальные модели (Yoga Book YB1-X91L). Цена планшетов во многом зависит от наличия расширенного набора функций, веб-камеры, вида дисплея и мощности процессора.

Практически полное отсутствие «лагов» и «глюков» со стороны ОС. Как правило, если в работе Lenovo и возникают какие-то неполадки или проблемы, то связать их можно только с механическими повреждениями внешних или внутренних «органов» устройства.

Широкий ассортимент. Компания с завидной частотой выпускает в продажу оригинальные и необычные новинки, а также совершенствует и видоизменяет уже существующие модели.

Стильный внешний вид. Дизайн планшетов Lenovo всегда был, есть и будет привлекательным в связи с тем, что разработчики уделяют массу внимания этому вопросу.

Lenovo — это компания, которой непосильным трудом удалось заполучить сердца сотен тысяч потребителей, обзавестись превосходной репутацией и получить титул одного из лучших производителей Tablet PC в мире. Конечно же, она не собирается останавливаться на достигнутом и в скором времени ценителей продукции Lenovo ждут приятные сюрпризы в виде оригинальных новинок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *