Термоэтикетки — это химически обработанные термочувствительные этикетки, которые печатаются без использования ленты. Без этого расходного материала не может обойтись ни один торговый бизнес, где важно маркировать продукцию в ходе производства, складирования и хранения.

Производство этих этикеток из специальной бумаги с термопокрытием малозатратно. Графическое и текстовое изображение наносится термопринтером. При этом не требуется чернил, тонера или копировальной ленты, что делает эту продукцию сравнительно дешевой для конечных пользователей. Рост розничного и логистического сектора по всему миру стимулирует рост рынка термоэтикеток. Кроме того, их использование в фармацевтическом секторе также способствует росту рынка.

По прогнозам экспертов, рынок термоэтикеток будет ежегодно расти на 4 процента в период до 2023 года.

Заказчики могут термоэтикетки купить в Москве стандартных и нестандартных размеров — в интернет-магазине для бизнеса Brand-trade.ru, где, например, предлагаются термотрансферные этикетки 100х100 мм в рулоне ПЛГ, теромэтикетки 70х50 мм в рулоне ЭКО, темроэтикетки 43х25 мм в рулоне ТОП, термотрансферные этикетки 58х30 мм в рулоне ПЛГ, термоэтикетки 30х20мм в рулоне ЭКО и многое другое.

Без термоэтикеток не может обойтись ни один торговый бизнес

 

Преимуществом предложений компании Интес, ведущего производителя самоклеющихся термоэтикеток, являются широкий ассортимент термоэтикеток стандартных размеров, продажа продукции оптом и в розницу, возможность изготавливать этикетки требуемых размеров по индивидуальному заказу, выгодные цены, возможность сэкономить на расходных материалах для термопринтера за счёт правильного выбора термоэтикетки в соответствии с требуемыми параметрами, удобство оформления заказа онлайн, различные способы оплаты, доставка по Москве и в регионы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *