Закройте глаза и представьте себе, как вы занимаетесь физическими упражнениями в прекрасном зале на удивительных тренажёрах, чувствуя себя на эмоциональном и физическом подъёме, следуя специально разработанной для вас программе упражнений, получая как новичок всю необходимую поддержку.

Разве такое возможно — чтобы кому-то захотелось пойти и попотеть с кучей незнакомцев в спортивном зале? Но такое место есть на самом деле — зайдите на https://5element.ua/service/trenazhernyj-zal/kardiozal/.

«5 элемент» поможет стать здоровее, сильнее и красивее

Это клуб здоровых удовольствий «5 элемент», элитный семейный фитнес-центр в Киеве, где вам помогут  стать здоровее, сильнее и красивее.

Сотрудники клуба могут гордиться тем, что знают каждого члена по имени, и хорошо понимают все их индивидуальные запросы, поддерживая и направляя в ходе каждой тренировки, чтобы как можно быстрее добиться заметных результатов.

Занятия в оснащённом современным оборудованием кардиозале помогают развить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую систему, сжечь лишний жир, привести мышцы в нужный тонус. Здесь установлены лучшие тренажёры ведущих мировых брендов — таких как LifeFitness, Technogym, Panatta, Trek, Sport. В ходе тренировки можно контролировать на мониторах, сколько сделано шагов, сколько пройдено километров, сколько калорий сожжено, а также частоту пульса.

Встроенные готовые программы кардиотренировок предусматривают выполнение разминки, ходьбу, бег, подъём в гору и другие нагрузки.

Тренировки помогают сжечь до 2 тысяч килоджоулей всего примерно за полчаса работы на тренажёрах, специально предназначенных для укрепления сердечно-сосудистой системы, и все это происходит в комфортных и безопасных условиях под контролем квалифицированных специалистов, готовых помочь выработать и поддерживать ваши мотивации буквально на каждом шагу.

Конечно, основным средством для избавления от лишнего жира остаётся беговая дорожка, но при этом занятия на ней можно превратить в настоящее удовольствие, благодаря возможности регулировать угол подъёма и скорость движения.

Имеющиеся здесь велотренажёры, включая горизонтальный велотренажёр, порадуют возможностью движения во всех трех плоскостях, чтобы задействовать практически все мышцы тела.

Важным преимуществом занятий в клубе является использование мобильных приложений, помогающих выбирать наиболее полезные упражнения с учётом ваших индивидуальных потребностей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *